|
|
#10 |
![]() |
Долбаёб.Нахуй себя-то в список включил ?
Последний раз редактировалось Req1mForDream; 26.02.2012 в 22:53. |
|
|
|
| 4 пацан(а) посмеялись над этим сообщением: | pohyust (26.02.2012), Pushistikpwnz (26.02.2012), Внезапнo! (27.02.2012), Эрик Картман (27.02.2012) |
| Метки |
| дурной -девственник, евгенич девственник:61:, тс петухан-ратан, тс лох |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|