|
|
#2 |
|
mR*Winchester
|
Как бы масленица идет всю последнюю неделю февраля, гуляния по старине массовые идут в воскресенье когда на площадях городов собираются все и тусят, а в течении недели какие-то обряда, там тещи и тп зовут в гости, мне как-то раз лекцию прочитали фул празднование
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|