|
|
#31 |
![]() |
мост вантед дрочил только так.
|
|
|
|
|
|
#32 |
![]() |
Постарался. Underground 2 нравился очень, единственное, что бесило, так это машина там как на льду была, асфальта вообще не чувствовала, это исправили уже в Most Wanted. Ну все равно мне нравятся больше гонки где происходит полный ппц, типо флет аут, бурнаут и тд.
|
|
|
|
|
|
#33 |
|
Пассажир
|
Из всех нфсок лучшими считаю,Ундерграун2,мостван ед и карбун.Тзе ран тоже норм игра,просто свои плюсы в ней найти надо.
|
|
|
|
|
|
#34 |
|
ベース奏者
|
Первый Андеграунд самый чоткий - Первая НФС, в которую я играл на компе.
|
|
|
|
|
|
#35 |
|
☮
|
Помню в еще когда компы были редкостью в салонах в ундергранд по сетке ебашили
__________________
|
|
|
|
|
|
#36 |
![]() |
Раньше Need For Speed были охуенны, потом изговнились в какое то посредственное попсовое говно.
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | blackgek!3 (19.02.2012), Z3bra! (18.02.2012) |
|
|
#37 |
![]() |
Автор постарался, молодец..музыка вообще чётко подобрано, когда читаешь, вспоминаешь как играл, дух захватывает..вот это как раз самые нормальные НФс из серии, потом (за искл. Карбона) пошло какое то говно..помню как я на древнем древнем компе играл в НФС 3 , задрачивал прям
|
|
|
|
|
|
#38 |
![]() |
Посаны ваще ребята!Зае6ись,чОтко
Тащился от этой игры ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
#39 |
![]() |
nfs 4 high stakes самая лютая
|
|
|
|
|
|
#40 |
![]() |
самый ахуенный нфс это- первый андеграунд и с ним ничто не сравнится. но еще ахуенен хп2, ну и в хп2010 но в него стоит поиграть только из-за красивой картинки и саундтреков..
__________________
дисюда на
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| need for speed, porsche unleashed!, доставляет №11, мост вантед охуенен |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|