Информация по поводу исчезновения ивентового предмета "Шапка Санты" — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Новости
Войти через соц. сети


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2011, 01:34   #24
Paindiller
Battlefield: Bad Company 2
 
Аватар для Paindiller

Награды Поцан 2 уровня С.Л.АВА


Отправить сообщение для Paindiller с помощью ICQ Отправить сообщение для Paindiller с помощью Skype™
По умолчанию Re: Информация по поводу исчезновения ивентового предмета "Шапка Санты"

Цитата:
Сообщение от [Dart Atrops

а раньше предупредить, не?.
Да вы заебали ныть! Уже 15тая страница нытья, о том что вас бедненьких не предупредили! Да нахуй эта и6учая шапка не нужна! Лишь бы повыебываться: "А я летом хотел побегать" "Надо прдепреждать"
Человек стопицот раз обьяснил, что сам не знал! Сколько народу апнулось! Сколько твинков все блять прокачали - хуй веть кто о уебищной шапке думал! Всем на нее насрать! Так что не ревите и неебите мозги - хватит посты набивать!

Последний раз редактировалось Paindiller; 14.01.2011 в 01:36.
Paindiller вне форума  
 

Метки
klike вкусняшка ^_^, shapku mne blya!, демаяшляпабля, икссимпл тру атец, кидалово, корейцы-пиздоглазые суки, корейцы......., косарь должны !1, ололо, ололо, ололо, ололо, ололо, ололо, ну ден =(, нытики, в пизду шапку, пидоры блеать, пиздааа, метал няшка, а у меня осталась!!1, у шайни шапка есть!!!, снап мне запилите !!!!!!, угнова такая угнова, хуйца соснули с шапкой, шапка нахуй не нужна, щупай педик, щупай педик


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/