|
|||||||
| Мануалы и Описания Мануалы, Гайды и прочее в этом разделе |
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#71 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#72 |
![]() |
ЕБАТЬ КАК Я ЛЮБЛЮ СВОЙ УЕБИЩНЫЙ КОМПЬЮТЕР ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1!.
Зашел в пб на 97 сервер. ~56fps, в хед считает с третьего попадания, в тело рубит с 10-го патрона. Накричался просто заебись
Последний раз редактировалось XXXF1aSh-OdXXX; 16.02.2012 в 20:33. |
|
|
|
|
|
#73 |
![]() |
На 7 страницу посмотри.
|
|
|
|
|
|
#74 |
![]() |
Сейчас таскать вас по картам и объяснять тактики и расстановки через тс немогу, т.к. - у меня каждый день овердохуя гостей и веселой чтуки
. Поэтому я скорее всего начну вас троллить в упоротом состоянии . Выходные буду с женщинами , так что лучше нахуярьте мне вопросиков пока что, а я вам письменно отвечу. ![]()
Последний раз редактировалось XXXF1aSh-OdXXX; 16.02.2012 в 20:32. |
|
|
|
|
|
#75 |
|
БАТАЛФИЕЛЬД 3 ПЛАШКА
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#76 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#77 |
|
OneLivesOnlyOnce
|
Ебать шутники
Накачайте себе такой пресс для начала, потом уже вякнуть что-то можно будет. Что вы за жизнь сделали? Обычные долбоебы, льстящие себе. Ебучие ноулайферы. Вас личностью назвать нельзя.
__________________
hope!
|
|
|
|
|
|
#78 | |
![]() |
Цитата:
---------- Post added at 23:33 ---------- Previous post was at 23:31 ---------- Цитата:
__________________
ДЛ.ПАВДЛЫФДЛ |
|
|
|
|
|
|
#79 | |
![]() |
Цитата:
![]() ---------- Post added at 02:58 ---------- Previous post was at 02:54 ---------- он в воду нассал и думает: " чо сучки тепло в воде то?"
|
|
|
|
|
|
|
#80 |
![]() |
Шутки на уровне, парни.
Если у вас вызывает баттхерт дефолтное фото женщин со мной, то у меня для вас плохие новости, господа. |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|