|
|
#2 |
![]() |
Сеня держит статус ТОП 2 ВЦГ 2010!11!
Аж слезу пробило.. Следующий год будет сочнее.. думаю.. Нужно вписать свои имена в топ 1 ВЦГ !1 и похер какой дисциплины !1 Пасибку захерачил даже^^
__________________
![]() |
|
|
|
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|