Срач FROST (обсуждение блокировок) — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Нытье
Войти через соц. сети


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2012, 17:52   #10
elMaxsimus
Игрок World Of Tanks
 
Аватар для elMaxsimus



По умолчанию Re: FROST (обсуждение блокировок)

Цитата:
Сообщение от HeinzFaust Посмотреть сообщение
Бля это пиздец)) сегодня ебашил с основы - потом его забанили на неделю, захожу с твинка, поиграл 10 минут и он тоже пизды от фроста отхватил
Даже кирпичами не сру, похуй как-то, интересно - из-за чего?
Что это может быть? Стоит турецкая озвучка. Саппорт нахуй. Они все равно ничего дельного не скажут
так же было ...ушёл в запой на неделю
__________________
Цитата:
Сообщение от Эрик Картман
Какой ты культурный. МАТЕРИСЬ СУКА ЕБАНАЯ!
elMaxsimus вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/