|
|
#7 |
![]() |
я знаю что режет 40 атак спида потомучто я всегда ходил с такими красками, ща выложу скрин с гладом на ИТ хрониках
http://s001.radikal.ru/i194/1001/42/92cb9b4c7380.jpg - мои краски http://s58.radikal.ru/i160/1001/50/b8af85ba02f7.jpg - краски грави http://s006.radikal.ru/i215/1001/d1/97b28b65ad66.jpg - твои краски я своими красками режу атак спид на 40, грави на 60, та своим +4 декс добавляеш всеголиш 20 атак спида xDDD это ничто по сравнению с 3-4к срезанного ХП Последний раз редактировалось Блуденец; 20.01.2010 в 14:38. |
|
|
|
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|