22.12.2011, 00:18
|
#11
|
|
Re: Warface. Старый новый трейлер.
Цитата:
Сообщение от Woody
Дело в том, что это именно ммофпс, многопользовательская итп итд, сравнивать с батлой не стоит. батла это я хз как назвать, это игра одного дела, ммофпс это совершенно другой мир игр, нацеленных на данный момент на извлечение прибыли и доставления удовольствия игроку. Отличие всего этого мира от клиенских бф3, код итп итд. в том, что ммофпс они нацелены на всю аудиторию, они должны работать на всех компах, большинстве и быть максимально доступными и максимально быстро адаптироваться под желание игрока (куча разных обновлений и прочего говна).
В будущем , точнее уже сейчас все просекли фишку что самое выгодное это ф2п игры, свободная игра + плюшки за лаве, это будет щас во всех выходящих ммошках почти, ттак что привыкайте, платить за удовольствие придется.
|
Дэн, ты под чем?   Что-то слов слишком много) А так со всем согласен  п.с. то что выделил - вообще соль всех азиатских ммо
__________________
R.I.P RuOfficial Point Blank (ноябрь 2009 - октябрь 2011)
|
|
|