|
|
#31 |
![]() |
Пидары ебаные почему меня не выписывают суки я не кашляю уже вот уебки.
Телки супер |
|
| 2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением: | *Трезвый_Джонни* (27.11.2010), DI{rik}MA (28.11.2010) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|