|
|
#10 |
![]() |
Люкс захватили гастарбайтеры...
Теперь сидят в текстурах там и издают страшные звуки, по этому все и боятся Люкс играть
Последний раз редактировалось Evgenich; 24.11.2011 в 00:22. |
|
|
|
| 2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением: | 3Dwka!SuperMan (26.11.2011), Гэри! (24.11.2011) |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|