|
|
#17 |
![]() |
Идите нахуй,если чё то не устраивает!
А ВАши ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! "гаранты" долбаёбы и токо всех кидаюТ! ---------- Post added at 07:52 ---------- Previous post was at 07:51 ---------- The BuZzZ: аахха Он тя сам в рот выебет ему 31 год! Когда ты ещё в живате был ему лет 18 было! |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|