Добби и pbinfo.ru - R.I.P. — Страница 11 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Новости
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2010, 19:26   #101
woo.hoo
Участник форума
 
Аватар для woo.hoo

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Добби и pbinfo.ru - R.I.P.

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Это вот это?
Номер вашего счета:
41001451409571

я просто писал выше что с яд вообще не знаком)
Советую сначала удостовериться, что у тебя есть платежный пароль для ЯД. Здесь не как в Вебмани, знать логин/пароль недостаточно. Если ты этот пароль посеял намертво, тебе могут прислать деньги, но они улетят в пизду, так как ты их не сможешь реализовать.

Да кстати я уже где-то месяц как свалил из пб, жалейте меня! xD
woo.hoo вне форума  
Старый 03.11.2010, 19:27   #102
[3D] [_->Ma3uJIa<-_]
Игрок Корейских ММО
 
Аватар для [_->Ma3uJIa<-_]

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для [_->Ma3uJIa<-_] с помощью ICQ Отправить сообщение для [_->Ma3uJIa<-_] с помощью Skype™
По умолчанию Re: Добби и pbinfo.ru - R.I.P.

он на капроновом шнурке болтался под потолком

---------- Post added at 19:27 ---------- Previous post was at 19:27 ----------

Цитата:
Сообщение от woo.hoo Посмотреть сообщение
Советую сначала удостовериться, что у тебя есть платежный пароль для ЯД. Здесь не как в Вебмани, знать логин/пароль недостаточно. Если ты этот пароль посеял намертво, тебе могут прислать деньги, но они улетят в пизду, так как ты их не сможешь реализовать.

Да кстати я уже где-то месяц как свалил из пб, жалейте меня! xD
[_->Ma3uJIa<-_] вне форума  
Старый 03.11.2010, 19:46   #103
Lt.Ricardo
Игрок Онлайн игр
 
Аватар для Lt.Ricardo

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан II степени


Отправить сообщение для Lt.Ricardo с помощью ICQ Отправить сообщение для Lt.Ricardo с помощью Skype™
По умолчанию Re: Добби и pbinfo.ru - R.I.P.

Хех... видимо еще остались уебки, которые любят все обосрать.
Я создал группу взамен старой для пбинфо.ру, в честь добби, которая по плану должна была прожить максимум неделю.
Статик и пейджер(главные пиздаебные школьники from fucking Alternative), особенно первый, начали вроде привычный раковый флуд.
Ладно, мне не привыкать... Но, увидев, что статик начал приглашать кого-попало, решил хорошенько проучить статика(ну добби не давал мне его мучать) и впустил ненадолго(около 5 минут) своего друга. Он написал всего 1 пост(цитирую "Дмитрий, вам нехуй делать?"), статик начал изливаться в лучах butthurt'а, приглашав всяких петухов из своего клана\ботов\ect в группу и за 3 минуты он и пейджер вышли.
Мы уже начали праздновать победу по искоринению рака, как мелкоастец(незнаю зачем) пустил статика и пейджера обратно, и ВНЕЗАПНО,_каким-то неведомым мне ебаным случаем стал лидером, пригласил всех петушков обратно и удалил меня. Уверен, группа используется не по назначению. Вот так прожила группа, созданая в честь Добби... : D
__________________

Знай, бро, если ты не видишь с.л.аву у меня под аватаром, то это у AgroSol1d'а разрывается жопа.

Последний раз редактировалось Lt.Ricardo; 03.11.2010 в 21:28.
Lt.Ricardo вне форума  
4 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
(\/)(o_O)(\/) (04.11.2010), AdoA (04.11.2010), Capeldine (04.11.2010), qANTIBUSp (04.11.2010)
Старый 03.11.2010, 20:01   #104
[Mr.] Siefan®
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Siefan®

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Школоло Шаурма
Нян-Пацан


Отправить сообщение для Siefan® с помощью Skype™
По умолчанию Re: Добби и pbinfo.ru - R.I.P.

Бля ну так же не делается зачем удалять всю информацию, все гайды, все?
Тем более мог сказать что пацаны беда беда беда срочно надо скинуться!!!
__________________


Последний раз редактировалось Siefan®; 03.11.2010 в 20:06.
Siefan® вне форума  
Старый 03.11.2010, 20:07   #105
d@iV
Uhn Tiss Uhn Tiss Baby !
 
Аватар для d@iV

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Быдло Школоло


Отправить сообщение для d@iV с помощью ICQ
По умолчанию Re: Добби и pbinfo.ru - R.I.P.

пмс
d@iV вне форума  
Старый 04.11.2010, 01:44   #106
[1337] stat1c
CounterStrike
 
Аватар для stat1c

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Быдло


По умолчанию Re: Добби и pbinfo.ru - R.I.P.

Цитата:
Сообщение от Lt.Ricardo Посмотреть сообщение
Хех... видимо еще остались уебки, которые любят все обосрать.
Я создал группу взамен старой для пбинфо.ру, в честь добби, которая по плану должна была прожить максимум неделю.
Статик и пейджер(главные пиздаебные школьники from fucking Alternative), особенно первый, начали вроде привычный раковый флуд.
Ладно, мне не привыкать... Но, увидев, что статик начал приглашать кого-попало, решил хорошенько проучить статика(ну добби не давал мне его мучать) и впустил ненадолго(около 5 минут) своего друга. Он написал всего 1 пост(цитирую "Дмитрий, вам нехуй делать?"), статик начал изливаться в лучах butthurt'а, приглашав всяких петухов из своего клана\ботов\ect в группу и за 3 минуты он и пейджер вышли.
Мы уже начали праздновать победу по искоринению рака, как мелкоастец(незнаю зачем) пустил статика и пейджера обратно, и ВНЕЗАПНО,_каким-то неведомым мне ебаным случаем стал лидером, пригласил всех петушков обратно и удалил меня. Уверен, группа используется не по назначению. Вот так прожила группа, созданая в честь Добби... : D
мы тут флудим lol
а по теме топика, он поступил еще кривей, закрыв оба форума, забив на пб и дважды попытавшись продать акк....
БЛЯТЬ ВСПОМНИЛ ПРО МОЕ МЫЛО karhad@pbinfo.ru ДОББИ БЛЯТЬ!1
stat1c вне форума  
Пацан посмеялся над этим сообщением:
DI{rik}MA (04.11.2010)
Старый 04.11.2010, 13:39   #107
[HAIL!] Acetone
Offline Gamer
 

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Тупой флудер Школоло


По умолчанию Re: Добби и pbinfo.ru - R.I.P.

Цитата:
Сообщение от Siefan® Посмотреть сообщение
Бля ну так же не делается зачем удалять всю информацию, все гайды, все?
Тем более мог сказать что пацаны беда беда беда срочно надо скинуться!!!
Мне иногда не охота просить что-то у знакомых, у родственников, даже если очень в этом нуждаюсь, а как ты представляешь, Добби просит у тысяч незнакомых ему людей, некоторые из них возможно вообще ни разу не были на его сайте, денег. Да, поддержка бы была, но гордость, по моему Добби поступил.. честно, честно по отношению к себе, его друзья (хотя возможно и не все) были друзьями только потому что быть другом Добби это круто, никакой поддержки финансовой сайту не поступало, и мы с вами сами в этом виновны, мы в наглую пользовались данным ресурсом, и даже не задумывались, а нужна ли помощь владельцу этого сайта? Может быть стоит пожертвовать эти 500 рублей, которые мы хотел положить в РВ или потратить на Наташу. Нет, мы может-быть так и считали, но прочитайте первый пост, в общем было положено 17 рублей (!), Добби эпично ушел из игры, удалил свою базу, форум, блог, оборвал все контакты, а виной этому наш эгоизм. И сейчас мы уже потеряли данного человека и возможно никогда уже не услышим о нем, у нас остался только GLADpwnz.ru, и чтобы Админ так-же эпично не ушел от нас, предлагаю вместе положить таки на счет любимого Глада, хотя-бы по 100 рублей, если нас будет хотя-бы человек 100, то этих денег хватит на долго, хотя как знать, я в этих вопросах еще нуб полный, за месяц вроде 50 евро так?
__________________
Да, да, я еблан.

Последний раз редактировалось Acetone; 04.11.2010 в 13:41.
Acetone вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
FuckingJIapkin (16.11.2010)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
FuckingJIapkin (16.11.2010)
Старый 04.11.2010, 15:24   #108
[Dobby] Capeldine
великодушный
 
Аватар для Capeldine



Отправить сообщение для Capeldine с помощью Skype™
По умолчанию Re: Добби и pbinfo.ru - R.I.P.

1) Раздули из мухи слона, местами почти холивар. Оо
2) Внимательно прочитал конструктивные комментарии.
3) Рик, имеешь уникальную возможность сохранить свои гайды и на будующее держать при себе.
4) Увидел что многие делают акцент на том что закрыто из за денег, нет. Вообще причины моего "негодования" 3го числа - сугубо личные и они не связаны с онлайном.
5) Меня еще выбешивает движок на котором стоит сайт, если удастся перебраться по задумке, то будет намного больше комфорта и мне и всем. И наконец-то можно добавлять данные с визуальным редактором, а не делать тоже выделение жирным тегами html.
6) Рик удали картинку в топике, я когда увидел и прочитал - понял что я умер вообще )) я думаю что все так и подумали когда также читали
7) Базу поднял. www.pbinfo.ru
Capeldine вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ПоZiTiVЧeG (11.11.2010), Takumi (04.11.2010), Tolk (04.11.2010)
Старый 04.11.2010, 17:31   #109
qANTIBUSp
Участник форума
 
Аватар для qANTIBUSp

Награды Поцан 1 уровня Тупой флудер Шаурма


По умолчанию Re: Добби и pbinfo.ru - R.I.P.

www.pbinfo.ru - если чесно то я о этом сайте ваще не знал до недавнего времени, Играю в ПБ с ОБТ , А о сайте нИхера незнал
__________________
Мой автомат расскажет кто за кем В могилу ляжет !!!
qANTIBUSp вне форума  
Старый 04.11.2010, 17:38   #110
Takumi
Участник форума
 
Аватар для Takumi

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Добби и pbinfo.ru - R.I.P.

Я чет не понимаю нефига -_-
Хотя пбинфо ожил и хорошо :)
Takumi вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/