|
|
#9 |
![]() |
всё тролинг пошёл, и всё иза оригами.
пацаны давайте без меня, я на треню. зы. овнед коте явно не вывозит=/
__________________
|
|
|
|
| Метки |
| nu tigr snova posasыvaet, оригами в рот ебали, веск мудилы, тигр ебан, тигр сасет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|