|
|
#15 |
|
partyhard
|
Вот Сергеичу инфа есть выёбываться можно. Он же про негатив. 7-1 на кв всосали, закричали что мы читы, вышли.
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|