|
|
#13 | |
![]() |
Цитата:
Нормальному не нормальному... Человеку пофигу на свою репутацию на гладах, он тролль. Вот и ответ на все вопросы. В общем думайте как хотите, но роль гомосека он явно переигрывает... |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|