|
|
#11 |
![]() |
Блять как же смешно читать,как на форуме фогея ежи пишут ,что как терь играть когда все нубы бегают с аугами и авп
))накачали цука ежей на разрушениях имеют стату 40% ус ежи плять )правильно что ввели ауг без званий)только вот с починкой старого косяк а так все норм)
|
|
|
| Метки |
| иннова-говно, иннова-говно, всех наебали., ебал иннову в рот!!11, ебал угнову в жопу!!11, спецназ-педараз, спецназ-педараз, саркисян пидорас, саркисян ебёт кота, трахать кота |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|