|
|||||||
| Результаты опроса: Удалить ли к хуям топик? | |||
| Да, нахуя нужен топик мертвого клана? |
|
18 | 41.86% |
| Нет, пускай топик для связи с Evgenich'ем будет |
|
25 | 58.14% |
| Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#251 |
![]() |
|
|
|
|
|
#252 |
![]() |
|
|
|
|
|
#253 |
![]() |
|
|
|
|
|
#254 |
![]() |
__________________
Дайте руку помыть...забрызгало всякой поебенью (с)Evgenich
|
|
|
|
|
#255 |
![]() |
|
|
|
|
|
#256 |
![]() |
__________________
Дайте руку помыть...забрызгало всякой поебенью (с)Evgenich
|
|
|
|
|
#257 |
![]() |
то то они мне понравились
|
|
|
|
|
#258 |
![]() |
ток саркисяну не слова....а то он нас покарает
__________________
Дайте руку помыть...забрызгало всякой поебенью (с)Evgenich
|
|
|
|
|
#259 |
|
Уважаемая личность
|
а вы все флудите
__________________
Премного Благодарен сударю, кардинально поменявшему сущность моего пребывания на столь прекрасном портале
|
|
|
|
|
#260 |
![]() |
Салам пейсеры
__________________
РВОТА ПЕЙСЕР ©
|
|
|
![]() |
| Метки |
| evgenich наш кумир!, evgenich уеба, дрочат друг другу, кл клана сосёт у бомжей, осс шатал вас всех, евгенич ванилька =), радик вас ебал, я люблю евгена, твиста выебал аул, чпокни селедку |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|