Срач Пизда Evgenich'у =( — Страница 16 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Нытье
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2011, 04:44   #151
[noob] Reactiv
Warface
 
Аватар для Reactiv

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени


Отправить сообщение для Reactiv с помощью ICQ
По умолчанию Re: Пизда Evgenich'у =(

Цитата:
Сообщение от 1Killa Посмотреть сообщение
Ладно блеадь, в таком случае выскажусь и я.

Где то еще 20 числа данного месяца случилось мне побывать на таком режиме как Non String.Ну хули, все комнаты запаролены, одна эта была открыта, а я еще хуй понятие имел тогда что это такое впринципе.Не успел я и в бой зайти как какой то шкоо из клана PMR с ником KILLKLISH1996 (как-то так) отдал мне хоста, написав при этом в приват "качайса!"Я, кикнув оставшихся в комнате, зашел в бой - вижу боты что е6ланы стоят и не двигаются.Я убил этих 10-ых истуканов и решил посмотреть - а нахуя тут играют все, мож опыт дают или гп как раньше себе хуярят.(то что там можно надрочить себе стату я узнал аж после бана, и то вообще с одного из клан сайтов)Играя где то уже 4 или 5 бой и нихуя не замечая - меня выкидывает из боя.Смотрю - ВНЕЗАПНО11! - рядом стоит ГМ(вот он кстати, сучка11!)Ну тут я даже не успел заметить, как сам съебался на другой сервер со скоростью света Поняв что дело жопа - я зашел на 4гейм и начал искать темы про этот е6анный режим.На тот момент на форуме была лишь тема в новостях и объявлениях - "воздержитесь от игры на данных режимах" Слово о банах и т.п. - нихуя.инфа 100 % я это гарантирую.Ну думаю хуууйняяяя!Если и забанят (хотя не должны), то на недельку максимум.Так что похуй как-то.
По прошествии нескольких дней, а именно 26 числа, в часиков 5 вечера я как обычно сел получить в жбан очередные вражеские пули.И тут СНОВА ВНЕЗАПНО11!
У меня чуть не вылезли глаза из орбит.Какое нахер ПО мать вашу?Я нихуя не юзал, и на компе у меня не стояло ни СЕ ни Артмани ни любого подобного говна.Ну, недолго думая, я решил написать в наш всемиуважаемый и горячо любимый саппорт

Сказав все как есть (мол какое там ПО?), и не утаивая то что я зашел на этот режим , cтал ждать ответа.И да, письмо мне на почту так и не пришло о блокировке, в заявке я это тоже указал.Вообщем весь смысл заключался в том что даже если я и заслужил бан, то схуяли перманент еще и за ПО?Через три дня (О_О так быстро)мне ответил многоуважаемый GM_Gorchakov Gorshakov -
У меня начал кипеть мозг от шаблонности данного ответа.Мне не ответили ни за что, ни почему, ни как зачем и где и вообще по какой причине перманент и причем тут блядь ПО.На вопрос о письме на почте также никакого ответа.Ну как то пытаясь держаться вежливо (а в душе посылая данного дядю на три буквы), я написал еще одну заявку с просьбой ответить насчет письма раз, разъяснить мне все подробно два, и воздержаться от подобных шаблонных ответов три.На что мне через пол часа, от того же того товарища Горшакова приходит точно такой же ответ как в первой заявке. Охуевая от происходящего, и решив что Innova (innovations блеадь!) полностью автоматизировала свой саппорт, поставив туда тупорылого бота, либо включив автокликер пошла всей гурьбой пить водку, ебать баб и нюхать краску, я решил еще разок чиркануть заявку, так сказать для проверки.Все еще пытаясь сдержать себя, я написал:
Ну дальнейшими событиями я был немного разочарован..Все же он не робот, а просто дол6аеб, которому срать на всех и вся.
Таков был ответ.То бишь меня послали к 1 заявке.Я хуй его знает чем данный дяденька читает заявки, но рискну предположить что глаза у него на заднице.Ну или мозг в ней.

Вообщем вывод: да я по своей глупости зашел на данный режим, да пусть я тоже долбаеб в какой-то мере (хотя кто туда не заходил?), но то что по ПБ бегает хуева туча вхарей, багоюзеров, и вообще пидарасов юзающих всякое ПО (список продолжите)то если их и банит то с какого то перепугу аж до конца года, а за то что игроки заходят в такие румы - получают перманент.Где логика блядь?И если уж такое есть то давайте знать об этом людям заранее, пускайте строку в игре, а не е6ашьте одну тему на форуме и то где про бан ничего не сказано.Это только счас тему на 4ге пофиксили.Еще и про комнату с 1р запилили про бан.Как 6лядь отличить обычный люкс от люкса с 1р?Там нихуя не написано!То есть обычные игроки ничего не подозревая зайдут в руму, тут зайдет ГМ и перебанит всех к ебеням.Шикарно!
Игроки не виноваты что с защитой проблемы, исправляйте сами ваши дырки, зашейте в конце концов эту уязвимость, чтоб такие комнаты создавать было нельзя.Схуяли мы должны наступать на подобное дерьмо?Работа саппорта так вообще пиздец .О Всей не скажу, но один тупой вы6лядок там уж точно сидит.Пожелаю ему удачно отксерить свой зад.
И не столько жалко свой акк (я то себе новый куплю, похуй как то), сколько то что Иннова фейлит с фантастической скоростью, и тупит по полной своим сервисом.
Всем спасибо, идите нахуй.
Иннова - ебучие бляди.
Моему другу пришло абсолютно такое же письмо.
GM_Pidarkov , вобще охуел.
Я им отомщу , не буду донатиться , хуй им ,а не деньги.
Короче саппорт хуита , иннова хуита (ваш кэп)
__________________
soundcloud.com/oiryalmusic
promodj.com/oiryalmusic
Reactiv вне форума  
Старый 31.08.2011, 08:48   #152
Трудно Быть Богом
PointBlank
 
Аватар для Трудно Быть Богом

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк II степени Школоло Тупой флудер
Копэтан Очевидность Серебро II Место CS 1.6
Быдло


Отправить сообщение для Трудно Быть Богом с помощью Skype™
По умолчанию Re: Пизда Evgenich'у =(

Цитата:
Сообщение от 1Killa Посмотреть сообщение
mnogo bukaffff
zabil huy posle pervoy stroki
Трудно Быть Богом вне форума  
Пацан посмеялся над этим сообщением:
1Killa (01.09.2011)
Старый 31.08.2011, 10:41   #153
Dobrij_ve4er
Четкий Поцан
 
Аватар для Dobrij_ve4er

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени С.Л.АВА
Быдло Пират Дохуя Умный


По умолчанию Re: Пизда Evgenich'у =(

Цитата:
Сообщение от 1Killa Посмотреть сообщение
Ладно блеадь, в таком случае выскажусь и я.
Кул стори
Dobrij_ve4er вне форума  
Старый 31.08.2011, 10:49   #154
Evgenich
Модераторамана
 

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Шаурма Злостный флудер
Форумный тролль За Креатив DJ Elda
С.Л.АВА Хранитель бочки! Награда за конкурс
Пират Дохуя Умный Злой модер
Сериальный задрот Служивый


По умолчанию Re: Пизда Evgenich'у =(

Вошпем, 1Killa, тебе отдельное спасибо...
Меня интересуют теже самые вопросы...

И вообще, предлагаю тему здесь запилить тебе на счет разбана, пихнуть тебе в тему эту историю, а также ссылки на темы остальных забаненых. Чтоб что-то вроде официального протеста получилось.

И воще, с хуя ли обычных игроков за вход на запрещенные режимы банят? Кстати банят только майоров и выше, инфа 100%
Раньше же вроде только хоста в бан отправляли. И если по смыслу, то хост, ломающий игру-это читер со сторонним ПО, а нам максимум можно небробосовестную прокачку пихнуть. А прокачка-это откат...
Вывод: Иннова-говно.
__________________


Evgenich вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
PAVELBOXER (31.08.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
PAVELBOXER (31.08.2011)
Старый 31.08.2011, 10:59   #155
[VIP] Кореш Голубцова
Battlefield: Bad Company 2
 
Аватар для Кореш Голубцова

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Форумное Говно Школоло
Быдло 4гей Тупой флудер
Петушок Петросян


По умолчанию Re: Пизда Evgenich'у =(

Так бля,на чём мы стобой тут пидрила остановились?
__________________
Антон «Velikolepnyj» Голубцов
Кореш Голубцова вне форума  
Старый 31.08.2011, 12:20   #156
PAVELBOXER
PointBlank
 
Аватар для PAVELBOXER



Отправить сообщение для PAVELBOXER с помощью Skype™
По умолчанию Re: Пизда Evgenich'у =(

Цитата:
Сообщение от Кореш Голубцова Посмотреть сообщение
Так бля,на чём мы стобой тут пидрила остановились?
Опять этот ёбаный маразматик здесь с утра сидит,ты блЯть чё дрочишь на ГлаДЫ?Или боишься на улицу выйти,а то таких как ты Гандонов часто разивающих ротовую полость пиздят в хлам!!!!!НаХУЙ!!!!Усосок ты менЯ бесиШь!!!!!!Я тебе ОЧКО РАЗДРОБЛЮ!!!!!!
__________________
Родители постоянно выбивают из меня дурь, но я знаю где взять ЕЩЕ!
PAVELBOXER вне форума  
Старый 31.08.2011, 12:21   #157
Evgenich
Модераторамана
 

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Шаурма Злостный флудер
Форумный тролль За Креатив DJ Elda
С.Л.АВА Хранитель бочки! Награда за конкурс
Пират Дохуя Умный Злой модер
Сериальный задрот Служивый


По умолчанию Re: Пизда Evgenich'у =(

Цитата:
Сообщение от PAVELBOXER Посмотреть сообщение
Опять этот ёбаный маразматик здесь с утра сидит,ты блЯть чё дрочишь на ГлаДЫ?Или боишься на улицу выйти,а то таких как ты Гандонов часто разивающих ротовую полость пиздят в хлам!!!!!НаХУЙ!!!!Усосок ты менЯ бесиШь!!!!!!Я тебе ОЧКО РАЗДРОБЛЮ!!!!!!
Прибереги долбилку, ты его стоишь сам то
__________________


Evgenich вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
PAVELBOXER (31.08.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
PAVELBOXER (31.08.2011)
Старый 31.08.2011, 12:24   #158
PAVELBOXER
PointBlank
 
Аватар для PAVELBOXER



Отправить сообщение для PAVELBOXER с помощью Skype™
По умолчанию Re: Пизда Evgenich'у =(

Кстати с какого города этот уёба?
__________________
Родители постоянно выбивают из меня дурь, но я знаю где взять ЕЩЕ!
PAVELBOXER вне форума  
Старый 31.08.2011, 12:27   #159
[VIP] Кореш Голубцова
Battlefield: Bad Company 2
 
Аватар для Кореш Голубцова

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Форумное Говно Школоло
Быдло 4гей Тупой флудер
Петушок Петросян


По умолчанию Re: Пизда Evgenich'у =(

Цитата:
Сообщение от PAVELBOXER Посмотреть сообщение
Кстати с какого города этот уёба?
уёбок,рязань-город чётких пацанов.Приезжай пидрила в гости,я тя чаем угошю и в рот дам
__________________
Антон «Velikolepnyj» Голубцов
Кореш Голубцова вне форума  
Старый 31.08.2011, 12:30   #160
Evgenich
Модераторамана
 

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Шаурма Злостный флудер
Форумный тролль За Креатив DJ Elda
С.Л.АВА Хранитель бочки! Награда за конкурс
Пират Дохуя Умный Злой модер
Сериальный задрот Служивый


По умолчанию Re: Пизда Evgenich'у =(

Цитата:
Сообщение от Кореш Голубцова Посмотреть сообщение
уёбок,рязань-город чётких пацанов.Приезжай пидрила в гости,я тя чаем угошю и в рот дам
Оооо, какое совпадение, у нас из Рязани двое сокланов.
Пиши адрес и жди их с дружеским визитом
__________________


Evgenich вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/