|
|
#11 |
![]() |
не ной, заебал уже...
Лучше в школу сходи, чем здесь всякую поебень писать
Последний раз редактировалось DT*PeReDoZzz™; 30.08.2011 в 13:06. |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|