ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! БРЕД И ПЛАГИАТ — Страница 2 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > MMO Games > A.V.A - Alliance of Valiant Arms > Общий > Эпик Срач
Войти через соц. сети

Эпик Срач Общение, срачи, флуд


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2009, 22:55   #11
[:О] Блуденец
Offline Gamer
 
Аватар для Блуденец

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени Злой модер
Быдло


Отправить сообщение для Блуденец с помощью Skype™
По умолчанию Re: ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! БРЕД И ПЛАГИАТ

Цитата:
Сообщение от DoctorWatson Посмотреть сообщение
ничего не понял что вы написали но по мне хороший мувик так и надо с идиотами
иди вон отсюда жополиз, мы знаем, что ты тусуешся с теми гладами-идиотами с другого сайта и пишеш всякую хуйню про гладпвнз
Блуденец вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
DoctorWatson (31.12.2009)
Старый 22.12.2009, 23:03   #12
GNOM
Lineage 2
 
Аватар для GNOM

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени


По умолчанию Re: ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! БРЕД И ПЛАГИАТ

я тебе обьясню ща чё там за нах
1.сюжет высосан из пальца сидя на параше одной рукой подтирая жопу.
2.оператор идиот никогда перед этим не фрапсившый руки ему нада ровнять о батареи
3. идиотский текст внизу сильно ебет мозг и грамотность его написания сильно костыляет
4. тексты в балонах типа "братья" повторяется 20 раз в минуту что тоже сильно харит
5.жопошные глады лижут анус крисе дабы та помогла заовнить ихнего брата (что по мне не допустимо и за такое вот нада ламать пальци дверным косяком)
6.крыса стоит во флаге а вы её хвалите и посасываете
7. убили вашего брата а вы стоите как хуи на морозе.
делай выводы ДОКТОР ВАТСОН ит нехуй делать вид будто бы ты на нашей стороне
GNOM вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fast Fuse (23.12.2009), SherlockHolmes (23.12.2009)
Старый 22.12.2009, 23:26   #13
[NeAllo] Fast Fuse
Четкий Поцан
 
Аватар для Fast Fuse

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Постер III степени
Быдло Шаурма С.Л.АВА
Тупой флудер


Отправить сообщение для Fast Fuse с помощью ICQ Отправить сообщение для Fast Fuse с помощью Skype™
По умолчанию Re: ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! БРЕД И ПЛАГИАТ

Дорогие друзья )) некчему так бурно реагировать на зависть школоты
я понмиаю ваше возмущение по поводу плагиата, но нечего страшного наш друг мистер Холмс выложил фильмы "СУДНИЙ ДЕНЬ 1,2." раньше этой кучки педолургов )) Так что как не крути кто в теме тот поймёт что это просто зависть бешеных имбицилов )) ну а тем каму не улыбается пусть присниться как говориться с пизды ресница (с). Многие соглосятся я думаю со мной что слава нам не нужна , но кому надо нас знает , нас любят и уважают хотя мы этого не требуем ,нам это ненужно. Мистер Холмс и я держим группу в контакте и потихоньку раскручиваем эту нить клеветы что запутали наши завистники , средства массовой информации без сомнения скоро получат это не алло видео с типа тру гладами что сплагили у нас всё что только можно (лично я на них не в обиде ибо ненахуя они больше не способны) Овнед пятницу , тему с форума фанажа ,и вот как вы уже заметили даже наш стиль одежды Что же скажет общественность на подобную ересь ?? Безусловно половина просто посмеётся над стяшными выходками гопо-беби, но ещё раз повторюсь не надо психовать и сраться нервные клетки не востонавливаются )) если честно то я и сам незнаю зачем они до такой степени плагят все наши идеи , ведь это не смешно и не весело , мне было бы стыдно опуститься до такой степени.
В заключении хочу лиш процитировать(!) слова Нашего мудрого Вождя замечательного Админа-глада
Не ползайте по УГ сайтам не сритесь сними это ничего не решит путсь они там пухнут от злости как мыши во время поноса ))
Да и внемлите правилам поведения )) что указал Админ и Один из Элитных Гномов ,однин момент из Гномова совета особенно мне нравиться и подходит к данной ситуации - Проявляйте вежливость это убивает мозг маетов и они начинают грызть клаву
путсь они пишут, делают и говорят что угодно лично мне просто смешно над их выходками , прошу вас )) смотрите на всё это рассудительным взором
Сила ПАГРИО ,общественность и совесть рано или поздно заовнит их ) (либо родители не проплатят инет и они сами повесятся в кладовке на шнуре от чайника )

С наступающим всех Новым Годом до Эпичного праздника 9 дней
готовтесь поздравлять своих родных и близких ну и конечно про друзей не зыбвайте



Кстати ёбаный свет чуть не забыл )) не забывайте про Рождественски Разьёб )) идеи по поводу этого мероприятия жду в теме с ОВНЕДОВО НОЧЬЮ





а на школоту не обращайте внимания )

Последний раз редактировалось Fast Fuse; 22.12.2009 в 23:28.
Fast Fuse вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GNOM (22.12.2009), SherlockHolmes (23.12.2009)
Старый 22.12.2009, 23:29   #14
[LoL] SherlockHolmes
Offline Gamer
 
Аватар для SherlockHolmes

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Шерлок II Место LoL


Отправить сообщение для SherlockHolmes с помощью Skype™
По умолчанию Re: ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! БРЕД И ПЛАГИАТ

какой бля это хороший мувик?
__________________
EU WEST - MelowBox
Skype - highdrowman
SherlockHolmes вне форума  
Старый 22.12.2009, 23:34   #15
[NeAllo] Fast Fuse
Четкий Поцан
 
Аватар для Fast Fuse

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Постер III степени
Быдло Шаурма С.Л.АВА
Тупой флудер


Отправить сообщение для Fast Fuse с помощью ICQ Отправить сообщение для Fast Fuse с помощью Skype™
По умолчанию Re: ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! БРЕД И ПЛАГИАТ

Мистер Холмс )
а в группе то той в контакте многим понравились эти шедевры ;)
сморел каменты много кто в восторге )
Fast Fuse вне форума  
Старый 22.12.2009, 23:47   #16
[LoL] SherlockHolmes
Offline Gamer
 
Аватар для SherlockHolmes

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Шерлок II Место LoL


Отправить сообщение для SherlockHolmes с помощью Skype™
По умолчанию Re: ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! БРЕД И ПЛАГИАТ

Цитата:
Сообщение от zxzGNOM-GLADzxz Посмотреть сообщение
я тебе обьясню ща чё там за нах
1.сюжет высосан из пальца сидя на параше одной рукой подтирая жопу.
2.оператор идиот никогда перед этим не фрапсившый руки ему нада ровнять о батареи
3. идиотский текст внизу сильно ебет мозг и грамотность его написания сильно костыляет
4. тексты в балонах типа "братья" повторяется 20 раз в минуту что тоже сильно харит
5.жопошные глады лижут анус крисе дабы та помогла заовнить ихнего брата (что по мне не допустимо и за такое вот нада ламать пальци дверным косяком)
6.крыса стоит во флаге а вы её хвалите и посасываете
7. убили вашего брата а вы стоите как хуи на морозе.
делай выводы ДОКТОР ВАТСОН ит нехуй делать вид будто бы ты на нашей стороне
вот мой брат гном правильно все сказал
я всегда с ним солидарен,как и с Борисом

---------- Post added at 22:47 ---------- Previous post was at 22:38 ----------

Цитата:
Сообщение от zxzBORIS-GLADzxz Посмотреть сообщение
Мистер Холмс )
а в группе то той в контакте многим понравились эти шедевры ;)
сморел каменты много кто в восторге )
кстати Граф Борис я вот сегодня зашел и посмотрел
овнед пятница 1 http://vkontakte.ru/video-9845140_137553927#comments
овнед пятница 2 http://vkontakte.ru/video-9845140_137553958#comments
овнед пятница 3 http://vkontakte.ru/video-9845140_137586583#comments

ИЛита Гладиатаров 1 http://vkontakte.ru/video-9845140_137527575#comments
ИЛита Гладиатаров 2 http://vkontakte.ru/video-9845140_137527578

смотрим коменты,постим!!
__________________
EU WEST - MelowBox
Skype - highdrowman
SherlockHolmes вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Fast Fuse (23.12.2009)
Старый 22.12.2009, 23:48   #17
[NeAllo] Fast Fuse
Четкий Поцан
 
Аватар для Fast Fuse

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Постер III степени
Быдло Шаурма С.Л.АВА
Тупой флудер


Отправить сообщение для Fast Fuse с помощью ICQ Отправить сообщение для Fast Fuse с помощью Skype™
По умолчанию Re: ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! БРЕД И ПЛАГИАТ

что косается ДОКТОРА ВАТСОНА мне как и большинству людей свойственно порой ошибаться ибо я тоже просто смертный хоть и Илитный глад, но от судьбы не убежишь не скроешся , хм.. вобщем я побывал на дешовом сайте с бесплатным хостингом ! этих наших коллег по овнеду назавём их так хотя вы со мной не согласитесь зачитал тему поповоду моегопоста в котором я ответилв грубой форме одному из школьников на заявление в том что мы полетели еблом связавшись с гномами и орками . Заметил один коментарий в котором чёрным по белому написано уверяю вас я был трезвый ( что удивтельно ) и собственными глазами видел что то типо этого : Я у них там кароч в Илите но нехуя не качен и срать на них хотел кстати во сколько завтра овнед пятница !?. на данный момент камента нет, его кто-то потёр.
Кто это писал я хз но думаю вы и сами понмиаете что вариантов немного ))
Но больше всего меня порозило то что камент был сделан в пятницу вечером а наследующий день суббота и а какой пятнице шла реч непонятно видимо гусь у пацана улетел окончательно ))

Последний раз редактировалось Fast Fuse; 22.12.2009 в 23:52.
Fast Fuse вне форума  
Старый 22.12.2009, 23:50   #18
GNOM
Lineage 2
 
Аватар для GNOM

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени


По умолчанию Re: ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! БРЕД И ПЛАГИАТ

Цитата:
Сообщение от zxzBORIS-GLADzxz Посмотреть сообщение
Дорогие друзья )) некчему так бурно реагировать на зависть школоты
я понмиаю ваше возмущение по поводу плагиата, но нечего страшного наш друг мистер Холмс выложил фильмы "СУДНИЙ ДЕНЬ 1,2." раньше этой кучки педолургов )) Так что как не крути кто в теме тот поймёт что это просто зависть бешеных имбицилов )) ну а тем каму не улыбается пусть присниться как говориться с пизды ресница (с). Многие соглосятся я думаю со мной что слава нам не нужна , но кому надо нас знает , нас любят и уважают хотя мы этого не требуем ,нам это ненужно. Мистер Холмс и я держим группу в контакте и потихоньку раскручиваем эту нить клеветы что запутали наши завистники , средства массовой информации без сомнения скоро получат это не алло видео с типа тру гладами что сплагили у нас всё что только можно (лично я на них не в обиде ибо ненахуя они больше не способны) Овнед пятницу , тему с форума фанажа ,и вот как вы уже заметили даже наш стиль одежды Что же скажет общественность на подобную ересь ?? Безусловно половина просто посмеётся над стяшными выходками гопо-беби, но ещё раз повторюсь не надо психовать и сраться нервные клетки не востонавливаются )) если честно то я и сам незнаю зачем они до такой степени плагят все наши идеи , ведь это не смешно и не весело , мне было бы стыдно опуститься до такой степени.
В заключении хочу лиш процитировать(!) слова Нашего мудрого Вождя замечательного Админа-глада
Не ползайте по УГ сайтам не сритесь сними это ничего не решит путсь они там пухнут от злости как мыши во время поноса ))
Да и внемлите правилам поведения )) что указал Админ и Один из Элитных Гномов ,однин момент из Гномова совета особенно мне нравиться и подходит к данной ситуации - Проявляйте вежливость это убивает мозг маетов и они начинают грызть клаву
путсь они пишут, делают и говорят что угодно лично мне просто смешно над их выходками , прошу вас )) смотрите на всё это рассудительным взором
Сила ПАГРИО ,общественность и совесть рано или поздно заовнит их ) (либо родители не проплатят инет и они сами повесятся в кладовке на шнуре от чайника )

С наступающим всех Новым Годом до Эпичного праздника 9 дней
готовтесь поздравлять своих родных и близких ну и конечно про друзей не зыбвайте



Кстати ёбаный свет чуть не забыл )) не забывайте про Рождественски Разьёб )) идеи по поводу этого мероприятия жду в теме с ОВНЕДОВО НОЧЬЮ





а на школоту не обращайте внимания )
БЛИН СПАСИБО ТЕ БРАТУХА ЗА ЭТОТ ПОСТ
ЧЕСНО ГОВОРЯ АЖ СЛЕЗУ ВЫЖАЛ, БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДУ ПОСТУПАТЬ (ЧЕСНО) , Я ХОТЬ И МАЛЕНЬКИЙ БОРОДАТЫЙ ГНОМ ЖАЖДУЩИЙ СМЕРТИ ВСЕХ И ВСЯ НО ВСЁ ЖЕ В ДУШЕ Я ДОБРЯК
З.Ы. В ДУШЕ НО ГДЕ ТО ОЧЕЕЕНЬ ГЛУБОКО
GNOM вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fast Fuse (23.12.2009)
Старый 22.12.2009, 23:52   #19
Gravi
�?лита
 
Аватар для Gravi

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! БРЕД И ПЛАГИАТ

Я доконца не смог досмотреть...как дошло до того,что гномы-крисы...!!!!!!!!!!Суки!!!!!!!Дварфы руляд!!!11Особо дварфы-глады!!!!!!11111
ОВНЕД!!!!!!УГ В БЛОЖИГЕ,ЖОПЬЕБРЕЙ!!!!!!!111111ра срасрасрас
__________________
Долго думал,что написать....И решил ничего не писать!
Gravi вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Fast Fuse (23.12.2009)
Старый 23.12.2009, 00:42   #20
[LoL] SherlockHolmes
Offline Gamer
 
Аватар для SherlockHolmes

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Шерлок II Место LoL


Отправить сообщение для SherlockHolmes с помощью Skype™
По умолчанию Re: ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! БРЕД И ПЛАГИАТ

Кароче я пошел разыскивать улики на сайт гопно-гладов,
а то чето я давно не колился морфием ради таких дел...
если что найду заовню прям на месте!
__________________
EU WEST - MelowBox
Skype - highdrowman
SherlockHolmes вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/