|
|
#11 |
![]() |
Так убого,сколько раз играл с вам на кв и каждый раз в вашей тиме было по 2-3 читера,я не пойму зачем вам набор с маЙора причем со статой не меньше 63.МБ для того, что бы это выглядело как игра Атцов ПБ?А не тупых вхашников которые пытаются ''поднять'' свой клан?Берите уже с сержантов или лейтенантов,не для кого не секрет,что требунал клан читаков со строгой Иерархией.
И еще меня расмешило вот это: Устав клана Trebunal I. Устав III. ЗАПРЕЩАЕТСЯ 1. Запрещено ЛЮБОЕ использование ЛЮБЫХ читов в Point Blank Такой тупой не не так,просто да пиздец че тут говорить лжи я давно не видел. Удали эту тему или кто тут заправляет,хватит уже внушать людям,что требунал ТРУ клан,все знают что это не так |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Performance (06.08.2011) |
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | Performance (06.08.2011) |
| Метки |
| пииидорасы, папироска облизывает хуи, метку стёр - пидаром стал, ебать вас в анал, требунал сосёт, тс вкачал генерала |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|