|
|
#11 | |
![]() |
Цитата:
тут много хороших людей, много адекватных но большинство тут зарегистрировалось потому что здесь можно материться и нести бессмысленный бред, и ничего тебе за это не будет. |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|