|
|
#11 |
![]() |
какой набор?ЧЕ уже ломают на 90дн за полтинник ёптэ
__________________
Последний раз редактировалось ROMAN(GHOST); 25.07.2011 в 14:21. |
|
|
| Метки |
| орехокол долбоеб, орехокол долбоеб, пидоры ноют тут=), \-_-/ |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|