Срыв покров! Как InfantryMan развалил WaVes ака ZombleS в PB — Страница 48 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Новости
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2011, 04:58   #471
Negativ4eg
Участник форума
 

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня Кубок ГЛАДa по НАХболу


По умолчанию Re: Срыв покров! Как InfantryMan развалил WaVes ака ZombleS в PB

Цитата:
Сообщение от produkti Посмотреть сообщение
топ1 снайпер пб - это Дима Реверс
А топ1 щель ру пб - это Саша Лопости
Negativ4eg вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
(Nya)*Loposti (26.07.2011), Johnny (25.07.2011)
14 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
(Nya)*Loposti (26.07.2011), .C0tteЪ (25.07.2011), Acril (25.07.2011), Dobrij_ve4er (25.07.2011), Dom1n!k (25.07.2011), EvilFalos (25.07.2011), galimen (25.07.2011), KaratelChiterov (25.07.2011), KpowkaJoe (25.07.2011), llSouLll (25.07.2011), produkti (25.07.2011), reckful (25.07.2011), tronze (25.07.2011), ДобраяФея (25.07.2011)
Старый 25.07.2011, 05:04   #472
s.t.
Участник форума
 
Аватар для s.t.



По умолчанию Re: Срыв покров! Как InfantryMan развалил WaVes ака ZombleS в PB

инфантри зомблес не разваливал)) зомблес развалились в основном из за того что проёбывали. ну все свалили в основном из за этого - юзган, револ, я, ну я из за работы в основном но 3 поражения на последних турнирах, когда хотели бороться за 1место, тоже сыграли свою роль. ну фёст из за личной жизни, но развалились мы раньше. потом еще 2 недельки перед ланом я играл в 3д. но подумал всё равно мы негатива и ко и скаев не обойдем. и решил что я больше денег заработаю поторатив время не на тренировки а на рисование колец) был бы я в скаях или в рокскис остался бы в пб. а так я смысла не вижу тратить по 6 - 10 часов в день на свой аим, как я это делал раньше

а почему проебывали -
во 1х невезло(как например в онлайн турнире когда попали на лхг в первом туре) тогда разнервничались все что ппц) ожидали то нубов а тут раз сразу лхг, которые потом и оффсетов вынесли. лхг тогда реально были охуенны. я не понимаю почему они этим составом не поехали на пбкс вообще. мне кажется что в те времена они были сильнее даже рокскис.
вот. мы бы тогда составом фёст, я, инфантри, револ и юзган были по силе, на том турнире топ 3 не меньше)) а может и топ2) тогда вообще нормально было у нас всё.
во 2х тренировки только со 2м составом)) ну бред же посоны. я это говорил и сейчас говорю
а это уже ошибка инфантри и фёста
от этих тренировок и ошибки в тактиках - тактики все шаблонные, и работали только на фарше-2м составе. никаких стяжек ну и т.п. короче тактики интересные но не работали)

а про школу - это уже не мне судить))
и это.. я если кого обидел(про тренировки со 2м сотавом например)) ) то это я не в обиду) просто моё мнение

а вообще было очень весело) фёст вообще крутой чувак, заботился обо мне когда я в москву приезжал прям как о ребенке:D
s.t. вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Анюта (25.07.2011), Типчик (25.07.2011), eMadD (25.07.2011), galimen (25.07.2011), neckotyan (25.07.2011), Трудно Быть Богом (25.07.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
ДобраяФея (25.07.2011)
Старый 25.07.2011, 05:43   #473
xxSw1ndLeRxx
Участник форума
 
Аватар для xxSw1ndLeRxx

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Мозг


Отправить сообщение для xxSw1ndLeRxx с помощью ICQ
По умолчанию Re: Срыв покров! Как InfantryMan развалил WaVes ака ZombleS в PB

Цитата:
Сообщение от -kamail- Посмотреть сообщение
Про автора этой статьи и про всё отребье, что тут отличилось своим скудоумием, выраженное банальным матом и оскорблениями в адрес человека, можно сказать только одно:
- Из всей породы сукиных детей, плюгавенькие шавки всех лютей...

P.S. И если вам кому то как то завидно, то завидуйте молча...
залогинься, друг НУ ТЫ И ФРАНЦУУЗ.. БОМ БОМ БОООМ
__________________
xxSw1ndLeRxx вне форума  
Старый 25.07.2011, 06:23   #474
neckotyan
OWNED!11!1!

Награды Поцан 2 уровня


Отправить сообщение для neckotyan с помощью Skype™
По умолчанию Re: Срыв покров! Как InfantryMan развалил WaVes ака ZombleS в PB

Цитата:
Сообщение от s.t. Посмотреть сообщение
был бы я в скаях или в рокскис остался бы в пб.
помню как ты свалил с зомблес. Предложений кипа было - твои слова.
Если на рас хват (в чем я сомневался еще тогда), то можно совершенствоваться и продолжать расти дальше
neckotyan вне форума  
Старый 25.07.2011, 06:27   #475
reckful
Четкий Поцан
 

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени


Отправить сообщение для reckful с помощью Skype™
По умолчанию Re: Срыв покров! Как InfantryMan развалил WaVes ака ZombleS в PB

Цитата:
Сообщение от s.t. Посмотреть сообщение
лхг тогда реально были охуенны. я не понимаю почему они этим составом не поехали на пбкс вообще. мне кажется что в те времена они были сильнее даже рокскис.
Мы не поехали на пбкс из-за географического положения состава и не все смогли приехать . У кого-то экзамены ,у кого-то реаллайф. В итоге Антитлед получил диплом и съебал в армию , Мерз подзабил . Состав который учавствовал в Краснодаре потерпел неудачу . Вообщем много фэйлов было и все разбрелись по разным кланам для участия на гф : Дай5 и Тос пошли в 3д ,Галимен играл за 3д на мск лане ,Я с Сенсеем пошли в халакосты . Вот таки дела . На самом деле мы проебали эпичный состав ,который (я думаю) показал бы отличную игру на гф . Но имеем ,то что имеем .

По-поводу онлайн турнира . Увидев первым соперником зомбей ,Галимен неплохо просрался и начал паниковать и говорить ,что плакали наши мышки (мы надеялись войти в топ6) . Про игру комментариев давать не буду - некрасиво . Но имхо их главной ошибкой было то,что они отказывались играть кв с сильными кланами и тренировались только со своим 2-ым составом (который был мягко говоря neo4en') .
Вроде всё отписал ,что хотел написать.
Всем пис!
reckful вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Анюта (25.07.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
galimen (25.07.2011)
Старый 25.07.2011, 07:34   #476
Yoshitaka
Участник форума
 
Аватар для Yoshitaka



По умолчанию Re: Срыв покров! Как InfantryMan развалил WaVes ака ZombleS в PB

Ну в целом Рекфул прав. И в том, что якобы куча кланов после PBCS развалилось - вообще ничего удивительного. Вы видели составы? Это же сплошь миксы! Кучки народа, которых объединял лишь турнир...L.X.G. можно сказать этот турнир вообще проебали. Именно из-за того, что реаллаф важнее. В итоге целью стало просто собраться всеми вместе на лане, в составах других кланов и побухать, увидеться, пообщаться. Собственно так и тусили вместе 3D (TOS, DaiV), XAL (Reckful, Сенсей), SorryTM (Sayman, Yoshi) и Галимен на лан заглянул посмотреть на игры. И то, у нашего пятого игрока Dangeon-а перенесли экзамен на день турнира и мы выступали на ГФ вообще вчетвером. Ну....зато потусили неплохо^^

---------- Post added at 06:34 ---------- Previous post was at 06:23 ----------

Кстати, Рекфул, по поводу состава - можешь даже не думать. Это единственный состав, который мог дать настоящий бой Rox.Kiss и выиграть. И Мерзавчик до сих пор верит, что соберись вы вместе снова - устроили бы жару. И уверен, вы сами это прекрасно знаете, вот только снова страдаете хуйней в других составах. На данный момент у Rox.Kiss вообще нет конкурентов и врятли предвидется ближайшие три месяца.
Yoshitaka вне форума  
Старый 25.07.2011, 09:23   #477
[Epic*] Sek1ra*
PointBlank
 
Аватар для Sek1ra*



Отправить сообщение для Sek1ra* с помощью Skype™
По умолчанию Re: Срыв покров! Как InfantryMan развалил WaVes ака ZombleS в PB

Насчет L.X.G. это была нереально трунагибаторская тима,которая карала не по детски!!!Мне кажется тренеруйся бы сейчас тот сотав Джентельменов,то Роксы хуй бы были ТОП1 это факт......Жаль что время потеряно.....Но все же если Мерзу удастся собрать тот состав(в чем я пока сомневаюсь),то это будет ТРУ Команда.
__________________
=Тело нужно шлюхам и толстякам! А мне нужна пачка денег и голова, чтобы их потратить!=
Sek1ra* вне форума  
Старый 25.07.2011, 09:34   #478
[ღ Л] befirst
Kapitan-arcada
 
Аватар для befirst

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Мужик блиа! Мужицкие победы


По умолчанию Re: Срыв покров! Как InfantryMan развалил WaVes ака ZombleS в PB

Тролли остались на первых страницах, люди знающие ситуацию по ее истории и именам - пришли на последних. Очень приятно читать такие сообщения, коих здесь очень мало. Спасибо лхг.
__________________
befirst вне форума  
Старый 25.07.2011, 10:09   #479
Ricochet
Granado Espada
 
Аватар для Ricochet

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Реальный Пацан III степени
Постер I степени Шаурма Школоло
Копэтан Очевидность 4гей


По умолчанию Re: Срыв покров! Как InfantryMan развалил WaVes ака ZombleS в PB

Цитата:
Сообщение от befirst Посмотреть сообщение
Тролли остались на первых страницах, люди знающие ситуацию по ее истории и именам - пришли на последних. Очень приятно читать такие сообщения, коих здесь очень мало. Спасибо лхг.
Все уже выдохлись,так всегда происходит :)
Ricochet вне форума  
Старый 25.07.2011, 10:41   #480
Трудно Быть Богом
PointBlank
 
Аватар для Трудно Быть Богом

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк II степени Школоло Тупой флудер
Копэтан Очевидность Серебро II Место CS 1.6
Быдло


Отправить сообщение для Трудно Быть Богом с помощью Skype™
По умолчанию Re: Срыв покров! Как InfantryMan развалил WaVes ака ZombleS в PB

все хуйцы инфантрик самый клевый!

---------- Post added at 11:28 ---------- Previous post was at 11:26 ----------

Цитата:
Сообщение от .C0tteЪ Посмотреть сообщение
Я бы конечно мог обосрать твою аватарку с головы до сисек,но не буду,извини

тебе мальчики нравятся больше девочек ?
сочувствую.

---------- Post added at 11:41 ---------- Previous post was at 11:28 ----------

Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 1 , гостей: 6)
Вова Уюийца Ёжиков


Трудно Быть Богом вне форума  
Закрытая тема

Метки
infantryman- хуй на блюде, powerman топ стример, дизя пихал инфантри, дизя автор етой темы, дизя автор етой темы, дизя ебет дамира 0_о, дизя это бифест, давайте заново, инфантри дн, инфантри фэил инфа сотня, инфантримэн хуй на блюде, нитро тащит!!11, все снайперы евреи, всё хуйня, всё хуйня, всё хуйня, анальная акробатика, автор пиздабол конченный, автор-пьяный дамир, алалатыньтынь, евогнет, ждемс срачъ, леденец няшка, леденец сагрила инфмэна, я атэц


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/