Краткая сводка новостей из мира игр.№10. — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > OFFLine игры > Новости
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2010, 23:29   #1
XoXXXoL
Semper Fidelis
 
Аватар для XoXXXoL

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Пират


Отправить сообщение для XoXXXoL с помощью Skype™
По умолчанию Краткая сводка новостей из мира игр.№10.

Итак,дамы и господа,приступим.


Окончательная дата выхода Portal 2.

Любители вынести себе мозг и поломать свой над выносом мозга другим,вот новость про интересную головоломку под названием Portal 2.
Цитата:
Головоломка Portal 2 выйдет зимой 2010 года. Представители Valve сообщили, что в период рождественских праздников ждать игру не стоит – релиз состоится чуть позже, 9 февраля 2011 года. Причем эту дату они назвали окончательной.
Разработка проекта ведется в версиях для РС, PlayStation 3 и Xbox 360. Об игре по-прежнему ничего неизвестно, кроме того, что она подарит нам новую одиночную кампанию и оригинальный режим для кооперативного прохождения.
Сообщается также, что голос роботу Wheatley подарит британский актер Стивен Мерчант (Stephen Merchant).
Мне лично одни только ролики геймплея вынесли мозг. Игра не для тех,кто хочет отдохнуть после трудового дня.Я млять боюсь представить,что же будет в кооперативе...


Дата выхода Smackdown vs. Raw 2011.

Любители насмотрется телевизора,а потом,закутавшись в папину чёрную майку и напялив зимние перчатки бегать по квартире,завывая "Rest in Peace.....",побейтесь что ли об стенку головой,ибо новая часть симулятора Smackdown vs. Raw очередной раз минует ПК.
Цитата:
Издательство THQ обнародовало точную дату выхода игры Smackdown vs. Raw 2011. На просторах Европы она появится 29 октября 2010 года в версиях для PS2, PS3, Wii и Xbox 360.
В Smackdown vs. Raw 2011 игрокам предстоит вжиться в роль профессионального рестлера – все бойцы лицензированы и срисованы с настоящих. Фанатам подарят возможность выйти на ринг в образе Рэнди Ортона, Гробовщика, Рея Мистерио, Биг Шоу, Джона Сины, Эвана Борна, Кристиана и множества других звезд рестлинга.
Авторы обещают, что в Smackdown vs. Raw 2011 будет несколько новых режимов игры, а также улучшится графика.
Думаю,не нужно говорить,что именно посасывают владельцы ПК.


Lord of the Rings Online станет бесплатной в сентябре.

Новость,о которой не слышал только ленивый. Далее в цитате.
Цитата:
На GamesCom 2010 компания Warner Bros. сообщила, что онлайновая игра The Lord of the Rings Online будет переведена на систему free-to-play 10 сентября 2010 года.
Таким образом, игроки теперь смогут находиться в мире The Lord of the Rings Online совершенно бесплатно и развиваться вплоть до 50 уровня. Если захотите дополнительного удовольствия (бонусные квесты, предметы, новые персонажи и различного рода дополнения), придется уже заплатить.
Более того, если вы присоединитесь к VIP-программе, то получите безлимитный доступ ко всем игровым возможностям, включая пять слотов для персонажей и приоритетный доступ на сервер. Игроки, которые приобрели пожизненную подписку, становятся VIP-пользователями автоматически.
Весьма разумный подход(видимо поняли издатели и разрабы,что подписка приносит меньше выгоды,поскольку осталные ММО с подпиской куда более привлекательны игрокам).Я и сам не прочь теперь поиграть в средиземье. Единственное,что меня интересует - сколько нашлось идиотов,оформивших пожизненную подписку...


Risen 2 в разработке.

Анонс от создателей серии Gothic!Правда интересно,почему мля они не начали работать над Gothic 5...
Цитата:
Представители издательства Deep Silver официально объявили о разработке второй части ролевой игры Risen от авторов популярной серии Gothic. Информации о Risen 2 пока никакой нет, ровно как и даты выхода.
Оригинальная Risen увидела свет прошлой осенью.Предполагалось, что Piranha Bytes возьмется за разработку Gothic 5, ведь между ней и JoWood конфликт уже исчерпан, но анонс Risen 2 ставит на этом жирный крест.
Видимо конфликт не исчерпан и две компании до сих пор срутся. Главное,чтобы это не повлияло на качество выпускаемых ими игр. Оригинальная Risen оставила у меня позитивное впечатление.


Анонсирована игра Sine Mora.

Новость о неведомой хуйне неизвестной игре,о которой я слышу первый раз.
Цитата:
На выставке GamesCom 2010 было объявлено о разработке игры Sine Mora. Работа над ней ведется японской студией Grasshopper Manufacture совместно с венгерской Digital Reality.
Sine Mora представляет собой скроллер с видом сбоку, главной «фишкой» которого станет управление временем. Создается новинка для сервисов PSN и XBLA, а релиз состоится в третьем квартале 2011 года.
Авторы обещают, что в Sine Mora будет реализован стереоскопический 3D-режим.
Я не так много могу вспомнить игр,фишкой которых является управление временем.И мне очень интересно,что же там за стереоскопический 3D-режим такой...

P.S.В данном,так сказать, юбилейном выпуске,я хочу сказать спасибо нескольким людям:
1)Джевелу,за его постоянные крики "Забаньте этого урода\флудера\сцуку!",котор е поднимают мне настроение.
2)Солиду,ибо его меридиан сподвиг меня заняться новостями.
3)Дизелю,за что то он нуб)
4)Артуру,за помощь и советы.
5)Администрации и модерам gladpwnz,за то,что я не забананен)
6)Все пользователям,которые читают мой блок новостей и оставляют полезные коментарии со своими мнением и советами.

Для вас пионерил ExoViper.
P.P.S.Ден,а если я попрошу тебя сменить мне ник,ты мне по ибачу банхаммером не выпишешь?)
__________________
Цитата:
"640КБ должно быть достаточно для каждого" (c)Билл Гейтс
XoXXXoL вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AgroSol1d (19.08.2010), Akte (20.08.2010), Elantir (20.08.2010), Enmesty (19.08.2010), gapler (20.08.2010), Gravi (20.08.2010), IGL (20.08.2010), My3bIKaHT (20.08.2010), Orly (20.08.2010), Piratskul (20.08.2010), STRELoOK (20.08.2010), VoffkaBlond (19.08.2010), x1xDISELx1x (20.08.2010), xxxRoMkAxx (20.08.2010)
7 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Elantir (20.08.2010), IGL (20.08.2010), Jleon (20.08.2010), Orly (20.08.2010), STRELoOK (20.08.2010), VoffkaBlond (19.08.2010)
Старый 19.08.2010, 23:32   #2
[\m/] VoffkaBlond
Warface
 
Аватар для VoffkaBlond

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени С.Л.АВА


Отправить сообщение для VoffkaBlond с помощью ICQ
По умолчанию Re: Краткая сводка новостей из мира игр.№10.

все анонсы ниочем не говорят...наверное потомучто я играю только в Пб ^^
эт не троллинг,эт констатация факта(или как там правильно пишется)
__________________
VoffkaBlond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 23:35   #3
[¿] gapler
Anime
 
Аватар для gapler

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для gapler с помощью ICQ
По умолчанию Re: Краткая сводка новостей из мира игр.№10.

Я играю не только в пб но из этой сводки новостей порадовал только портал 2
__________________
gapler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 23:35   #4
Devilar
Offline Gamer
 
Аватар для Devilar

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для Devilar с помощью ICQ Отправить сообщение для Devilar с помощью Skype™
По умолчанию Re: Краткая сводка новостей из мира игр.№10.

рад только за Portal. Райзен говно сраное,властелин колец онлайн не знаю что из себя представляет.... уг наверное,а рестлинг уж тем более не мое....
__________________
Ровный джанглинг by Devilar

http://www.youtube.com/watch?v=0jkmP...&feature=g-upl
Devilar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 23:35   #5
[:D] My3bIKaHT
PointBlank
 
Аватар для My3bIKaHT

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Краткая сводка новостей из мира игр.№10.

Я играл в портал 1 игрушка супер жду с нетерпением 2
My3bIKaHT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 23:38   #6
Habiass
Не зарегистрированный
 



По умолчанию Re: Краткая сводка новостей из мира игр.№10.

Цитата:
4)Артуру,за помощь и советы.
МУЖЫЫЫЫЫГ!!
  Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
VoffkaBlond (19.08.2010)
Старый 19.08.2010, 23:38   #7
Enmesty
Игрок Онлайн игр
 
Аватар для Enmesty



Отправить сообщение для Enmesty с помощью Skype™
По умолчанию Re: Краткая сводка новостей из мира игр.№10.

ха ресленг
Enmesty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 23:41   #8
Habiass
Не зарегистрированный
 



По умолчанию Re: Краткая сводка новостей из мира игр.№10.

А по теме портал2 только вставляет из всего.

---------- Post added at 21:41 ---------- Previous post was at 21:39 ----------

Ну реслинг не чо так
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 23:46   #9
XoXXXoL
Semper Fidelis
 
Аватар для XoXXXoL

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Пират


Отправить сообщение для XoXXXoL с помощью Skype™
По умолчанию Re: Краткая сводка новостей из мира игр.№10.

Цитата:
Сообщение от Art Посмотреть сообщение
Ну реслинг не чо так
Да,только нам в лучшем случае его пробовать через емуль.
__________________
Цитата:
"640КБ должно быть достаточно для каждого" (c)Билл Гейтс
XoXXXoL вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
VoffkaBlond (19.08.2010)
Старый 19.08.2010, 23:49   #10
AgroSol1d
Игрок World Of Tanks
 
Аватар для AgroSol1d

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Пират Задрот
Валера


По умолчанию Re: Краткая сводка новостей из мира игр.№10.

Во первых мне интересно ты теперь каждый день новости выкладываешь?(просто спросил,это хорошо конечно)
Во вторых на будущее(ИМХО)мне кажется нет смысла писать о играх на платформы.
И в третьих даже через эмуль мы в него не поиграем)
AgroSol1d вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Orly (20.08.2010), VoffkaBlond (19.08.2010), XoXXXoL (19.08.2010)
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/