|
|
#22 |
![]() |
Хуле выёбываетесь то? В вк группе все писали что заебись, а тут криворукие уебаны повсплывали. В чём проблема то? Запили нахуй мега мув быстро, чтоб на первое место, а потом своё уебанство с пальцев на клаву выплёскивайте...
3тье место нарушает много правил, а именно мув должен быть не более 3:40 + инфы о видео в описании нет. Легендари нон - нарушение (время) йогурты - нарушение (дадада знаю что тытуб удалял видео, но можно было спросить у добрых людей как этого избежать) Тоби - гуд Фармила - гуд Мой вывод: 3тье место легендари, тоби... Последний раз редактировалось ZloySaLaT1K; 08.07.2011 в 12:23. |
|
|
|
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|