|
|
#11 |
![]() |
не знаю как у вас в России ёпт)
но я живу в ЗадРЫпаной Украине) |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | farsh_PWNZ (11.08.2010) |
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | farsh_PWNZ (11.08.2010) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|