![]() |
#31 |
![]() |
![]()
Комраден, чито-доны выходят на свободу. Возрадуемсо же. Ибо проект должен приносить прибыль.
З.Ы. Не удивлен. Вот нисколько. Просто еще один повод срубить денег. Интересно, а "разбан за реал" скоро введут ? ![]()
__________________
"На каждый щит найдется свой метеорит, ёба!" © Джонни Песня о Джонне: |
![]() |
![]() |
#32 | |
![]() |
![]() Цитата:
ваще блин...такой хренью попахивает =/ |
|
![]() |
![]() |
#33 |
![]() |
![]()
Не попахивает,А ЖУТКО ВОНЯЕТ
|
![]() |
#34 |
![]() |
![]()
не помню что бы играл с кем то из списка, а так чисто пофик... заплатили, или просто у карика др или день независимости пб сегодня... пофик)
|
![]() |
![]() |
#35 | ||
![]() |
![]()
прихожу с работы. проверяю почту . Письмо "Блокировка Point Blank в Фогейме"
явахуе ) Цитата:
А этот мудак с помощью "друга в скайпе" сделал себе кукри на неделю, когда с 3мя галками бегал. Я узнал, вломил. Комп почистил. Было это месяца полтора назад. Впринципе я таким ходом событий доволен, хоть малой и мудак, но пускай играет. Вопрос в том, за что его разбанили. За якобы "мелкое и непродолжительное читерство" или же за то что я ему мку на месяц брал ? воняет рубаными кролями ---------- Post added at 19:53 ---------- Previous post was at 19:52 ---------- Цитата:
|
||
![]() |
![]() |
#36 |
![]() |
![]()
Я недоволен ><
__________________
![]() |
![]() |
![]() |
#37 |
![]() |
![]()
Эээээээ, че за хуиня? *негодует*
![]() |
![]() |
![]() |
#38 |
![]() |
![]()
БЛЯДЬ ВООБЩЕ ИННОВА ЗАЖРАЛАСЬ!1!1111
|
![]() |
#39 |
![]() |
![]()
В ру кросс фаере уже спидхакеры-сбивальщики появились :D.Мы седян угарали.Летал спид хакер... да так криво.. пролетал все стенки и т.д.. на кого наехжал тот умирал будто от самоубийства... мы с артуром и РВДвобще валялись xDDD
|
![]() |
![]() |
#40 |
.
|
![]()
Я ебал!!!Чем пиже будет игра,тем больше она будет бабла приносить.Когда УГнова это поймет,и админы вынут бошки из жопы?
|
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|