Сказка? нет блядь, медсестрой идет служить =D
---------- Post added at 22:50 ---------- Previous post was at 22:41 ----------
Цитата:
Сообщение от sh1ny
Дорогие друзья, у нас сегодня пренеприятное известие - наш боевой товарищ СКАЗКА переходит из разряда виртуальных войск в разряд реальных, попросту говоря, он уходит в армию. Ближайший год Сказке придётся провести вдали от точки а, точки б, ашота-хедшота и читеров с вх и ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! овердамагом.
Мы желаем Сказке нормально отслужить и вернуться к нам ещё опаснее чем раньше (желательна опасность минимум на уровне Пети). GL!
|
От меня немного (Убивашка или Админ, как вам будет удобно):
Сказка, писать красиво о том. что ты уходишь в армию не хочу, потому, что это не то дело, где стоит применять коасивые слова или юмор, да поржали, да поподкалывали, но сейчас искренне серьезно, ты хороший человек, отличный игрок и для меня было честью играть в одних рядах с тобой, но почему было, будет, так как я уверен, что тот год, на который ты съебываешься в этот клазет потери времени, пролетит незаметно для тебя и для нас, что ты вернешься так скоро, что сам этого не заметишь.
Хотелось бы еще добавить, что в этом году от нас уходят на год не только Сказка, но и Борис глад, Грави и многие другие, уходят не просто люди с форума, а уходят охуенные друзья и достаточно тяжело их терять из виду, даже на год, по этому желаю скорейшего возвращения, легкой и быстрой службы, что все у вас прошло заебись!