|
|
#25 |
![]() |
с 3д мне нехватило умения держать себя в руках!против ребят которые могут так же довать в голову играть нужно не на 120% процентов как выразились, а просто спокойнее и размереннее!Игра была действительно отличной!!!!надеюсь встретится сними ещё раз ближе к финалу и тогда парни будет жара!!!!!!!!!!!!..обе команды показали пол силы того чего могут!
и ещё очень бы хотелось отметить адекватное поведение соперников, с такими ребятами я бы и тренился и плюшки бы заваривал запивая пифком! hashishins TP|P4G.pro heaveblunt TP|P4G.pro ---------- Post added at 02:22 ---------- Previous post was at 01:56 ---------- Денни (02 04 21/06/2010)никаких обид на состав п4г, все претензии к Наглухо.Мистер-длинный язык вкусил алчную долю самоуверенности. Но игра была равная, уважайте отданные на соперника усилия...тут на волевой уже. А игра за что?За самоуважение?Тиммейту чиллаут и уроки по воспитанию морали. Будущим соперникам- Денни (02 32 21/06/2010)уважения к друг другу. Денни (02:19:13 21/06/2010) С ожиданием битвы разумов, хевиблант |
|
|
| Метки |
| wcg |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|