Итог групповой стадии WCG в дисциплине PointBlank — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Новости
Войти через соц. сети


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2010, 03:22   #25
hashishins
Участник форума
 



По умолчанию Re: Итог групповой стадии WCG в дисциплине PointBlank

с 3д мне нехватило умения держать себя в руках!против ребят которые могут так же довать в голову играть нужно не на 120% процентов как выразились, а просто спокойнее и размереннее!Игра была действительно отличной!!!!надеюсь встретится сними ещё раз ближе к финалу и тогда парни будет жара!!!!!!!!!!!!..обе команды показали пол силы того чего могут!
и ещё очень бы хотелось отметить адекватное поведение соперников, с такими ребятами я бы и тренился и плюшки бы заваривал запивая пифком!
hashishins TP|P4G.pro
heaveblunt TP|P4G.pro

---------- Post added at 02:22 ---------- Previous post was at 01:56 ----------

Денни (0204 21/06/2010)
никаких обид на состав п4г, все претензии к Наглухо.Мистер-длинный язык вкусил алчную долю самоуверенности.
Но игра была равная, уважайте отданные на соперника усилия...тут на волевой уже.
А игра за что?За самоуважение?Тиммейту чиллаут и уроки по воспитанию морали.
Будущим соперникам-

Денни (0232 21/06/2010)
уважения к друг другу.

Денни (02:19:13 21/06/2010)
С ожиданием битвы разумов, хевиблант
hashishins вне форума  
 

Метки
wcg


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/