Итоги второго майского обновления (26.05.2010) — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Новости
Войти через соц. сети


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2010, 19:38   #2
[Dobby] Dobby
великодушный
 
Аватар для Dobby

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени С.Л.АВА Шаурма


Отправить сообщение для Dobby с помощью Skype™
По умолчанию Re: Итоги второго майского обновления (26.05.2010)

Свд и псг за гп, практически аналоги дону, т.е. теперь у народа есть выбор: либо дрочить гп до посинения, если хочется заиметь новую снайпу, либо задонатить (причем это стимулирует цена за гп, на которую не каждый решится задрочить). Но, псг по статам убивает даже ее дон версию, отсюда очевидно: псг спешл лучше даже дон версии, думаю 80к она вполне оправдывает, ибо реально дает возможность купить фанатам псг ее навсегда, плюс к тому отличный фетишь, она красивая.

Вот чего о свд сказать не могу.. оружие которое дают возможность к покупке на сержанте.. бред за 90к, вот хотябы 70к было бы разумней, но логика ясна: чтобы игроку было проще купить свд за реал)) а и еще у золой свд патронов в запасе как и у обычной, этим она уступает кинг кобре (уроном не уступает).

Вот. Мини обзор снайперок так сказать) купил обе, ибо снайпер в пб, фетишь и прочее хДД а на счет нового купона, корри, проверь, у тебя в инвентаре, случаем, он не на 90 дней взялся?? просто народ кричит, что покупая на месяц берется на три) баг в общем.

И еще, корри, сопмод брал или гп растратил на скины?

Последний раз редактировалось Dobby; 26.05.2010 в 19:40.
Dobby вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
VoffkaBlond (27.05.2010), Woody (26.05.2010)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/