|
|
#16 |
![]() |
Сорри, пацаны! Запара на работе. Вернусь из отпуска в начале лета и забубеню футболку с лого!
А пока вот вам мой маленький пекарь :) С телефона не могу развернуть фотку |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Will Rock (22.05.2017) |
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | Will Rock (22.05.2017) |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|