|
|
#3 |
![]() |
Ита жи солдат-76, он может быстро бегать и у него аимбот!11
Там кстати и другие короткометражки есть. А игра неплохая, только 2к жалко отдавать.
__________________
Последний раз редактировалось Crip; 24.05.2016 в 00:42. |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|