|
|
#17 |
![]() |
Говно твой Koss.
У этих битсов за 800 рублей будет такой же звук, как ты купишь обычные наушники-затычки за 500 рублей. Подкопи 2к, купи сенхи и не еби себе мозг.
__________________
|
|
|
|
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|