|
|
#12 | |
![]() |
Это судя по НАШЕЙ логике?
![]() ---------- Post added at 23:05 ---------- Previous post was at 23:04 ---------- Цитата:
Все уже и так поняли, что ты долбоеб и твое мнение то самое ни в хуй не ставят. Можешь не продолжать. |
|
|
|
|
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|