Музыка в таз — Страница 13 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2013, 21:08   #121
MOBYslim
Участник форума
 
Аватар для MOBYslim

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Тупой флудер Форумный тролль
Злостный флудер Мужицкие победы


Отправить сообщение для MOBYslim с помощью ICQ Отправить сообщение для MOBYslim с помощью Skype™
По умолчанию Re: Музыка в таз

Цитата:
Сообщение от OpexoKOJI Посмотреть сообщение
Сразу видно что ты дох по жизни и друзья твои чмори на логанах, ладно быть пенсионером и купить такое гавно, но ты же молодой пацан! Тебе самому не стремно бабам будет говорить что у тебя это Рено ебаное?
Нет не стремно, а вот сказать что у меня таз обоссаный с наклейкой ак47 стремно. Я бы на этом даже к универу бы не подъехал, парканулся во дворе квартала за 3-4 и сказал бы, что приехал на марике.

---------- Post added at 23:08 ---------- Previous post was at 23:06 ----------

Цитата:
Сообщение от ArtOfTrolling Посмотреть сообщение
Блядь, ты идиот, не? А по твоему 13 с заезженными в пизду сликами ну пиздец как невъебенна? да блядь каждый уебок своим долгом считает, что если купил 13-14, то не пацан, если не закатал, пару витков не спилил, в слики обул. Да ничем не лучше ты дагов ебаных на своих приорах. А понтов за рулем сколько? Ты ж ебать в масл каре едешь!!! У тебя аж 80 (точно не помню) лошадей!!1 Ебать МОЩЬЬЬ!!!!1111
Когда ездить учился, я пиздец с таких уебков охуевал. Да, еще через 2 сплошные разворачиваться - это по пацански, иначе никак. Светофор, как правило, это тоже не про вас. О помехе с права вы не слышали ( в основной массе).
И относительно реношки, я бы тоже ее предпочел "пацанскому тазу". Тоже не божий авто, но не расейское, значит пахнет говном меньше. Ходовая, двигатель, безопасность, подвеска, да все в принципе лучше, нежели на самаре. И в чем понт за одну и ту же сумму брать куда худший таз? Выебываться? только среди таких же долбоебов.
Бля. Бля пиздец. Я в шоке. Ты Бог. Мое мнение о тебе резко поменялось. Сегодня даже подрочу на бабу с твоей авы

Последний раз редактировалось MOBYslim; 19.10.2013 в 21:19.
MOBYslim вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ArtOfTrolling (19.10.2013)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
ArtOfTrolling (19.10.2013)
Старый 19.10.2013, 21:17   #122
Makavelli
Четкий Поцан
 
Аватар для Makavelli

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Школоло Петросян
Fuck Yeah! Во имя Глада! Хранитель бочки!
Злой модер Патриот 1 ранга - Валенок


Отправить сообщение для Makavelli с помощью Skype™
По умолчанию Re: Музыка в таз

Нажмите на изображение для увеличения
Название: toyota-chaser-04.jpg
Просмотров: 217
Размер:	29.2 Кб
ID:	82382
Вот, настоящий пацанский аппарат
__________________
Мысли великих людей:

Цитата великого эпсилона:
Makavelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 21:17   #123
MOBYslim
Участник форума
 
Аватар для MOBYslim

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Тупой флудер Форумный тролль
Злостный флудер Мужицкие победы


Отправить сообщение для MOBYslim с помощью ICQ Отправить сообщение для MOBYslim с помощью Skype™
По умолчанию Re: Музыка в таз

И да, кстати. Я буду брать машину на время, на год-полтора, чтоб пока привыкну к движухам, начну нормально чувствовать машину, на убой так сказать. Чтоб потом вывезти за город, облить бензином и сжечь с трупом сбитого пешехода в багажнике. Когда я буду брать постоянную машину, я подойду к выбору куда более педантично. Вольвасик с60 годов 2002-2007 пиздец как нравится Ну это только сейчас.

Последний раз редактировалось MOBYslim; 19.10.2013 в 21:20.
MOBYslim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 21:18   #124
Makavelli
Четкий Поцан
 
Аватар для Makavelli

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Школоло Петросян
Fuck Yeah! Во имя Глада! Хранитель бочки!
Злой модер Патриот 1 ранга - Валенок


Отправить сообщение для Makavelli с помощью Skype™
По умолчанию Re: Музыка в таз

а теперь для сравнения
Название: vaz-2112-02.jpg
Просмотров: 309

Размер: 32.6 Кб
__________________
Мысли великих людей:

Цитата великого эпсилона:
Makavelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 21:23   #125
MOBYslim
Участник форума
 
Аватар для MOBYslim

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Тупой флудер Форумный тролль
Злостный флудер Мужицкие победы


Отправить сообщение для MOBYslim с помощью ICQ Отправить сообщение для MOBYslim с помощью Skype™
По умолчанию Re: Музыка в таз

Цитата:
Сообщение от Nonpoint!Pwnz Посмотреть сообщение
я бы бмв 85-90 года взял, там турбина идет в стандартной комплектации епты бля мазафака бич
С учетом того, что мне до универа 26 км ехать, а еще обратно, и так каждый день, а еще на тренировки, плюс по магазинам, и с друганами подвигаться надо, меня на всех заправках быстро в лицо запомнят
MOBYslim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 21:42   #126
[^^,] OpexoKOJI
GLADSquad
 
Аватар для OpexoKOJI

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Школоло Долбоёб 2011
Сексапильная попка Мужицкие победы


Отправить сообщение для OpexoKOJI с помощью ICQ Отправить сообщение для OpexoKOJI с помощью Skype™
По умолчанию Re: Музыка в таз

Цитата:
Сообщение от ArtOfTrolling Посмотреть сообщение
Блядь, ты идиот, не? А по твоему 13 с заезженными в пизду сликами ну пиздец как невъебенна? да блядь каждый уебок своим долгом считает, что если купил 13-14, то не пацан, если не закатал, пару витков не спилил, в слики обул. Да ничем не лучше ты дагов ебаных на своих приорах. А понтов за рулем сколько? Ты ж ебать в масл каре едешь!!! У тебя аж 80 (точно не помню) лошадей!!1 Ебать МОЩЬЬЬ!!!!1111
Когда ездить учился, я пиздец с таких уебков охуевал. Да, еще через 2 сплошные разворачиваться - это по пацански, иначе никак. Светофор, как правило, это тоже не про вас. О помехе с права вы не слышали ( в основной массе).
И относительно реношки, я бы тоже ее предпочел "пацанскому тазу". Тоже не божий авто, но не расейское, значит пахнет говном меньше. Ходовая, двигатель, безопасность, подвеска, да все в принципе лучше, нежели на самаре. И в чем понт за одну и ту же сумму брать куда худший таз? Выебываться? только среди таких же долбоебов.
Ебать у тебя пердак горит как ГСС 3000 без камеры смешивания, во первых слики у меня новые, во вторых пружины я не резал стоят технорессоры -70, в третих задам вопрос у тебя дома есть шторы? а почему в машине должны все видеть чем ты занимаешься? я например часто баб ебу в тачке у гаражей, обычно люди смотрят и пальцами тычут, а у меня заката меня не видно, это мое личное дело катать тазик или нет, тебе просто завидно что я не очкую перед мусорами, а ты рвешь пердак когда тебя тормозят и заикаешься. В четвертых и что что у меня мало лошадей? Да я люблю быструю езду, если ты не в курсе даже 80 лошадок хватает что бы разогнать тачку до 170(ну по крайней мере я свою до стольки разгонял, потом едет медленно и не охотно да и я очкую) да она не рвет со светофора, да мне не потягаться с бехами, но она и стоит в 10 раз дешевле этой бэхи. В пятых кто сказал что я не знаю правила? Ты просто уёбок маетний учишься в автошколе еще и нихуя не шаришь, потом через годик я посмотрю как ты не будешь нарушать ПДД, я уступаю на равностороннем перекрестке машинам едущим с права, на красный я проезжаю редко и то только если с кем то закусился или хочу понтонутся перед кемнибудь какой я плохой мальчик, но я делаю это аккуратно смотрю если не кому не мешаю. В шестых это не не быдло тюнинг когда вешают ковры в машине все делается четко по определнному стилю ничего лишнего, причем машина приобретает улучшенные ходовые качества благодаря низкой посадке и упругим пружинам, а кованные диски slik не мнутся как ваши дешевое литье на реношках. У меня вообще в планах поставить ss стойки -70 или -90 и купить slik 5 звездный на 16. А про ваши уёбишные корыта которые штампую по одному типу спиздим у другого мне вообще в хуй не здались. Так что соси толстый хуй уёбок, тебе просто отец пенсионер промыл мазги что машина это средство повышенной опасности в первую очередь, а во вторую очередь это средство передвижения и типо дорога не место для конфликтов, а место для взаимопонимания.
И хочу немного отметить про дагова, что лично вам плохого сделали парни с гор? Или вас просто глобит что вы лохи ебаные и нихуя не можете за себя постоять, а парни с гор могут? Ведь так? Хоть один напишите что они конкретно плохого сделали? Кто то скажет что мол они охуевают бьют девушек и танцую свою лезгинку на улицах, лично я ни разу такого не видел, вы подумайте сколько Русские с хохлами всякого говна творят? Проанализируйте через свой округлый без извилистый мозг, и выдайте потом что у вас вышло. Я нисколько не выгораживаю бородатых, да и среди них бывают люди гавно, но как гавно, среди ваших друзей и родителей говна повадно больше, просто если ты нормально общаешься с человеком то и он с тобой будет нормально общаться, а если ты замызганный дрыщь которого дрочили всю жизнь одноклассники дак ухли с такими уёбком и разговаривать. Не думайте что я их выгораживаю, просто мне непонятно ваше негативное отношение к ним, они же именно вам ничего плохого не сделали, но замете если русский избивает бабу до полусмерти то это нормально, а если парень с гор это делает то это обязательно покажут по телевизору и будут обсуждать какие хачи не хорошие еще пару месяцев. Или вам не нравится что они забирают у вас рабочие места? Дак идите хуярте за 15к в месяц без выходных я на вас посмотрю как вы после этого запиздите, я заметил по простому примеру автомойки разницу между нашими нациями, к русскому приехал на мойку за 700р помыли ебано пиздец, протерли ебано, да еще и возмущаются, стоит Русский Ванька хуеплет с перегаром и пиздит чето что ему не нравится мое отношение к нему потому что я возмутился то что машину мыли полтора часа и помыли ебано, через неделю приезжаю к хачам, помыли за 500р пропылесосили да еще и резину почернили, помыли что хуй доебешься, окна по открывали изнутри все протерли, прям в обуви не хочется садится, еще карточку скидочную дали да добра пожелали со здоровьем. Я просто хочу сказать что все ваше отношение предвзятое и настроено оно откуда то сверху, каким-то росистом с верху выгодно что бы у вас было такое отношение к ним, а вы как тупое стадо ведетесь.
__________________
Тот момент когда он признался тебе в любви




Мой Twitch

Последний раз редактировалось OpexoKOJI; 19.10.2013 в 21:54.
OpexoKOJI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 21:45   #127
[ToFly] ArtOfTrolling
Velikolepniy
 
Аватар для ArtOfTrolling

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Петушок Школоло


По умолчанию Re: Музыка в таз

Цитата:
Сообщение от MOBYslim Посмотреть сообщение
Бля. Бля пиздец. Я в шоке. Ты Бог. Мое мнение о тебе резко поменялось. Сегодня даже подрочу на бабу с твоей авы
Прям до сдез

---------- Post added at 20:45 ---------- Previous post was at 20:43 ----------

Цитата:
Сообщение от OpexoKOJI Посмотреть сообщение
Ебать у тебя пердак горит как ГСС 3000 без камеры смешивания, во первых слики у меня новые, во вторых пружины я не резал стоят технорессоры -70, в третих задам вопрос у тебя дома есть шторы? а почему в машине должны все видеть чем ты занимаешься? я например часто баб ебу в тачке у гаражей, обычно люди смотрят и пальцами тычут, а у меня заката меня не видно, это мое личное дело катать тазик или нет, тебе просто завидно что я не очкую перед мусорами, а ты рвешь пердак когда тебя тормозят и заикаешься. В четвертых и что что у меня мало лошадей? Да я люблю быструю езду, если ты не в курсе даже 80 лошадок хватает что бы разогнать тачку до 170(ну по крайней мере я свою до стольки разгонял, потом едет медленно и не охотно да и я очкую) да она не рвет со светофора, да мне не потягаться с бехами, но она и стоит в 10 раз дешевле этой бэхи. В пятых кто сказал что я не знаю правила? Ты просто уёбок маетний учишься в автошколе еще и нихуя не шаришь, потом через годик я посмотрю как ты не будешь нарушать ПДД, я уступаю на равностороннем перекрестке машинам едущим с права, на красный я проезжаю редко и то только если с кем то закусился или хочу понтонутся перед кемнибудь какой я плохой мальчик, но я делаю это аккуратно смотрю если не кому не мешаю. В шестых это не не быдло тюнинг когда вешают ковры в машине все делается четко по определнному стилю ничего лишнего, причем машина приобретает улучшенные ходовые качества благодаря низкой посадке и упругим пружинам, а кованные диски slik не мнутся как ваши дешевое литье на реношках. У меня вообще в планах поставить ss стойки -70 или -90 и купить slik 5 звездный на 16. А про ваши уёбишные корыта которые штампую по одному типу спиздим у другого мне вообще в хуй не здались. Так что соси толстый хуй уёбок, тебе просто отец пенсионер промыл мазги что машина это средство повышенной опасности в первую очередь, а во вторую очередь это средство передвижения и типо дорога не место для конфликтов, а место для взаимопонимания.
"Долбаеба 2014" заочно ему!
__________________
Цитата:
Сообщение от MOBYslim Посмотреть сообщение
Бля. Бля пиздец. Я в шоке. Ты Бог. Мое мнение о тебе резко поменялось. Сегодня даже подрочу на бабу с твоей авы
ArtOfTrolling вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 21:49   #128
MOBYslim
Участник форума
 
Аватар для MOBYslim

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Тупой флудер Форумный тролль
Злостный флудер Мужицкие победы


Отправить сообщение для MOBYslim с помощью ICQ Отправить сообщение для MOBYslim с помощью Skype™
По умолчанию Re: Музыка в таз

Нет хуже дурака, чем дурак, твердо считающий себя умным.
MOBYslim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 21:58   #129
[^^,] OpexoKOJI
GLADSquad
 
Аватар для OpexoKOJI

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Школоло Долбоёб 2011
Сексапильная попка Мужицкие победы


Отправить сообщение для OpexoKOJI с помощью ICQ Отправить сообщение для OpexoKOJI с помощью Skype™
По умолчанию Re: Музыка в таз

Цитата:
Сообщение от Makavelli Посмотреть сообщение
Ну так-то рено пизже тринашки)
только ты в нем смотришься как 50 летний хуиплет с хером на пол шестого

---------- Post added at 22:56 ---------- Previous post was at 22:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Makavelli Посмотреть сообщение
но можно взять старый чайзер и быть самым невъебенным
в сашаи чейзер считается не дорогой машиной, но у нас она в почете. В рабских эмиратах она стоит не дороже камри, у нас просто растаможка вылезет в копеечку

---------- Post added at 22:58 ---------- Previous post was at 22:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Nonpoint!Pwnz Посмотреть сообщение
я бы бмв 85-90 года взял, там турбина идет в стандартной комплектации епты бля мазафака бич
ты знаешь что турбина не столько много то и дает? Что она включается на определенных оборотах и начинают потихоньку незаметно поджирать масло и наебываться после 70к пробегу? а поменять турбину будет стоить тыщь эдак от 100, лучше просто взять обычный атмосферный двигатель. Турбина ну максимум накидывает лошадок 50 в лучшем случае.
__________________
Тот момент когда он признался тебе в любви




Мой Twitch
OpexoKOJI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 21:58   #130
Makavelli
Четкий Поцан
 
Аватар для Makavelli

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Школоло Петросян
Fuck Yeah! Во имя Глада! Хранитель бочки!
Злой модер Патриот 1 ранга - Валенок


Отправить сообщение для Makavelli с помощью Skype™
По умолчанию Re: Музыка в таз

Цитата:
Сообщение от OpexoKOJI Посмотреть сообщение
только ты в нем смотришься как 50 летний хуиплет с хером на пол шестого
Почему? Обычная машина, ничего плохого в ней нет, но все же, рено я бы не стал брать, за те же деньги есть и попизже
__________________
Мысли великих людей:

Цитата великого эпсилона:
Makavelli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/