Rando - внезапные фотографии под iOS и Android — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Тематические разделы > Отжим Mobile > Новости Mobile
Войти через соц. сети


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2013, 01:19   #19
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Rando - внезапные фотографии под iOS и Android

Цитата:
Сообщение от Russ Посмотреть сообщение
Я дизайнер, насколько ты знаешь, и естественно мне на каждой работе втюхивали мак. И я плевался, ибо мне это было дико неудобно. И я добивался нормального компа. У подруги был айфон, и куча гемороя с ним.

И да, WP охуенен.

И да 2, я перестану хейтить эпл только тогда, когда они сделают что-нибудь действительно удобное. А сейчас у них только красивая коробочка с тем же самым внутри, что и у остальных.
Это лично твое мнение которое не разделяет довольно большое количество известных творческих людей. У подруги был айфон и куча гемороя... Я могу сказать что у друга был андроидофон и он вообще не юзабилен, вп у некоторых был, плевались. Я не испытываю никаких проблем с продукцией ейпл, мне она удобна и ее стабильность радует. Ну а что касается настольных решений или ноутбуков, то сравнивая win и macos могу сказать что последняя по работе с тем же видео в бесподобном финалкате, по работе с мультимедиа и обработке, а так же при работе с презами, графиками и вообще со всем остальным превосходит и уделывает винду в хлам, особенно по уровню стабильности и в отличие ... У меня тут мнение не от подруг а я сам лично говорю как пользователь и того и того, с мобильной частью у меня так же было все от симбайнов и wm до говеного андроида при том не на уровне "в руках подержать"
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Flaffy (21.06.2013)
 

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/