|
|
#7 |
|
Вернулся в белую жизнь
|
баян сцука но эта она хуй патом оближит у ниго по самые яица карочи машину надо снять хотябы шестака жигули и телачек с раёна цеплять и шлепать их в машине
__________________
Мой первый аккаунт - mp7 Дата регистрации 09.07.2011 Я Олдфаг!!!! |
|
|
|
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|