|
|
#6 |
![]() |
Ещё как понадобится, там туалетная бумага как таковая напроч отсутствует и все подтираются газетой "звезда"( или как то так она называется), а евгеша курсачом подтираться будет, глядишь всю часть начнёт в кулаке своем держать, прям как вор в законе будет
|
|
|
|
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|