|
Re: Новые кураторы и ньюсмейкеры. Обсуждение
Цитата:
Сообщение от Woody

Вот это ты накукарекал) Тебя задеть? Зачем? Какой мне от этого профит) Я тебе говорю как есть, ты возомнил, что можешь спокойно гнать на меня и по твоему мнению тебе в ответ, что? Горы извинений и просьб быть благосклонным ко мне? Какое у тебя отношение такое и к тебе, все просто и элементарно. Какая разница Ньюс ты или нет, я тебе щас про банальное отношение вот и все.
Хорошо погнали по твоим пунткам:
На счет банов: ты это так сказал будто я тут тиранию устроил, у тебя паспорт отобрал и избивал в подвале дома. Ты бы разобрался что я тер и кого банил, ну да давно было такое, люлей получали многие) Щас то что? Я затеррорезировал весь форум? Не даю спокойно писать всем и создавать новости, держу всех на цепи и днем, и ночью думаю кого бы забанить снова и чью бы тему затереть :) ты этот пункт расписал в таком ключе будто все темы моей проеверки проходят, тогда получается по твоим словам ты должен быть в бане, а твои сообщения потерты. Какое коварство! :) А админов я на цепи держу вообще, при том за каждый промах палец отрубаю.
Так, что не надо тут ляля, конечно некоторых индивидов потер, но уже за слишком жестокий переход на личности, тем более предупреждая заранее) Не думаю, что ты бы прыгал и скакал от радости выкрикивая слова благодарности если бы щас полетело куча тем про тебя, но такого ведь нет, по этому как то утверждение твое неверно.
Ооооо даааа я наверное по твоему мнению вообще Юре житья не давал, звонил по ночам с угрозами, дом поджигал :D ты бы сначала узнал ушел сам человек или как, а потом тут водой поливал. Говоря, что я окружил себя людьми которым похуй на глад - по сути ты в говно вогнал тех, кто как раз что-то делает для глада, а не сидит в теме и не кудахтает какое все говно. Ну раз говно, то чего ты тогда распинаешься? Только вот не надо щас патриотические речи толкать, что да ты знаешь как все исправить. Не нравиться как пишут на главной? Так подскажи ребятам и помоги, ах да ты же только тут кукарекать можешь, да и куда там до тебя великого и могучего, или что? Я тебе не даю тут житья? Вот только не говори что я твои права на портале ущемляю :D это уже будет через чур, возможность писать есть всегда и у каждого у кого есть желание, если у тебя ни того ни этого и при том ты еще вместо того что бы помочь команде поливаешь говном ее, то вот тут тогда какого хера ты тогда считаешь что тебе на твое говно будут отвечать вежливо и с уважением?
За сим все, сливаюсь на ночное торжество, а то время в пустую щас извожу
|
Цитата:
Я тебе говорю как есть, ты возомнил, что можешь спокойно гнать на меня и по твоему мнению тебе в ответ, что? Горы извинений и просьб быть благосклонным ко мне? Какое у тебя отношение такое и к тебе, все просто и элементарно. Какая разница Ньюс ты или нет, я тебе щас про банальное отношение вот и все.
|
Лолчто? Где я говорил, что ты должен извинятся? Ты хоть читай, что тебе пишут, а уж потом пиши тонну бессмысленного текста. Я лишь пытаюсь донести до тебя, что уж лучше пусть главная пустует, чем будет напичкана говном. Ты думаешь новые пользователи будут рады все это читать? Хотя, да. Дети, которым похуй на текст лишь бы картинки были, зайдут сюда и тыкнут "спасибки". К тебе я вообще никак не отношусь. Можно сказать как-то нейтрально и все.
Цитата:
Хорошо погнали по пунктам, которые выгодны мне
|
/fxd. Ну погнали, раз такое дело.
Цитата:
Я затеррорезировал весь форум? Не даю спокойно писать всем и создавать новости, держу всех на цепи и днем, и ночью думаю кого бы забанить снова и чью бы тему затереть :) ты этот пункт расписал в таком ключе будто все темы моей проеверки проходят, тогда получается по твоим словам ты должен быть в бане, а твои сообщения потерты. Какое коварство! :)
|
А разве дела не так обстоят? Все темы в твою сторону сразу удаляются, будь то критика или просто всплеск информации. Давай тогда теперь всем выдадим права и пускай банят любую инфу против них.
Цитата:
Так, что не надо тут ляля, конечно некоторых индивидов потер, но уже за слишком жестокий переход на личности, тем более предупреждая заранее)
|
То не трешь, то трешь, определись уже. На счет меня, то пока никто еще не писал тему про меня. Ну, были пару тем и то детский срач. Если пишут, значит что-то не так, а как говоришь ты сам "Нужно помогать другим". Так может ты послушаешь это и примешь к сведению то, что до тебя так долго хотят донести?
Цитата:
Так подскажи ребятам и помоги, ах да ты же только тут кукарекать можешь, да и куда там до тебя великого и могучего, или что?
|
Кстати, помогал новичкам и не раз. Не говори о том, чего не знаешь
Цитата:
Я тебе не даю тут житья? Вот только не говори что я твои права на портале ущемляю :D
|
Сам сказал, сам посмеялся.
Цитата:
ты еще вместо того что бы помочь команде поливаешь говном ее, то вот тут тогда какого хера ты тогда считаешь что тебе на твое говно будут отвечать вежливо и с уважением?
|
Хорошо, тут ты может и прав. Я мог бы помочь или еще что-нибудь сделать, но если человек тупой, то тут уже и бита ничем не поможет.
|