|
|||||||
| Пивной ларек здесь можно будет обсуждать все что угодно. |
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#7331 |
![]() |
Я еще долго сомневался: стоит ли брать на су152 топовую пушку, или с фугасницей проходить до конца?
Но я офигел от ее ДПМа......если с фугасницей это фановая пт, то с топовой пушкой реально нагибаторская
|
|
|
|
|
|
#7332 |
|
12
|
Фугаска+голда=заебись
|
|
|
|
|
|
#7333 |
![]() |
ну что ж теперь ясно на какой дамаг нужно расчитывать что бы мастера взять
блять, я долбаеб, зашел посмотрел стату у меня уже на гвтигре хер знает когда получил мастера )
__________________
бугуртных дел мастер
Последний раз редактировалось Школьник; 11.03.2013 в 13:39. |
|
|
|
|
|
#7334 | |
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#7335 |
![]() |
оно то да, но все же точность ооочень страдает, да и убыточное это дело)
очень жалко, когда кумулятив улетает или в гуслю, или в маску, или вообще мимо цели...или когда у тебя голда в стволе, а на тебя какой-то ст5лвл с 30 хп выезжает) А у скорострелки ДПМ поражает - 3162 - это больше, чем у 268Об. Но это как бы не спор, какая пушка лучше..понятно, что у каждой свои + и -, и каждая под свой стиль игры..... Но вот мне топовая принесла массу фана
|
|
|
|
|
|
#7336 | |
|
12
|
Цитата:
Збс команда попалась.
|
|
|
|
|
|
|
#7337 |
![]() |
Треть боев такая, когда находишься в топе команды по опыту и настрелу и слив.
Обычное явление |
|
|
|
|
|
#7338 |
|
12
|
Так то разница в том, что я тут не в топе списка .
|
|
|
|
|
|
#7339 |
![]() |
у меня только 1 бой был, когда я с фугаса 3 фулдемага подряд выдал
Последний раз редактировалось CBblH; 11.03.2013 в 14:43. |
|
|
|
|
|
#7340 |
![]() |
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| заповедник ветвистых, зебра теперь мем :о, каяш без стула, клац-клац, мамка у евгенича агооонь, с клешнями нахуй!, фирси пожароопасный, фирси спермоглот, хуячим на дачу, яйцеруки |
| Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3) | |
|
|