Apple Ipad Mini 2 против Samsung Galaxy Note 8.0. — Страница 5 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Тематические разделы > Отжим Mobile > Новости Mobile
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2013, 17:05   #41
[EoR] FAN0000
Меломан
 
Аватар для FAN0000

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени DJ Elda Хранитель бочки!
Во имя Глада! GLADcraft Helper Сексапильная попка
Герой Новостей


По умолчанию Re: Apple Ipad Mini 2 против Samsung Galaxy Note 8.0.

Цитата:
Сообщение от TvinkleToz Посмотреть сообщение
Прежде всего телефон предназначен, чтобы звонить, да. Играть, у вас что дома мало игрушек? Наверняка у половины гладов дома есть и комп, и пс3 и/или хящик. Посмотреть что-либо, да, может и удобно, но уже через небольшое количество времени твой аппарат уже разряжается. + фильмы можно и даже лучше смотреть дома в спокойной обстановке. Прослушивание музыки, я купил себе плеер всего за 2000 рублей, услушываюсь просто за глаза. Держит 18 часов, что хватает на неделю.

Фотографии. Здесь да, я с тобой даже спорить не буду. Я сам любитель фотографировать, а с хорошей камерой это приятней в двойне. Книги, тут не знаю, ничего сказать не могу. А зайти на глад сейчас в 10 утра... Зачем? Тут даже вечером общения стало минимум, а утром вообще никого на портале нет.

Как-то так
Ты блять странный. Зачем тебе дома водопровод, если можно сходить до колодца и натаскать воды? Зачем ты в школу ходишь, если раньше люди даже читать не умели? Зачем ты за жрачкой в магазин бегаешь, если можно в лесу белку подстрелить?
FAN0000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 17:12   #42
TvinkleToz
Герой Новостей
 
Аватар для TvinkleToz

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Ля Ванилька Мужицкие победы
Меломан Во имя Глада!


По умолчанию Re: Apple Ipad Mini 2 против Samsung Galaxy Note 8.0.

Цитата:
Сообщение от FAN0000 Посмотреть сообщение
Ты блять странный. Зачем тебе дома водопровод, если можно сходить до колодца и натаскать воды? Зачем ты в школу ходишь, если раньше люди даже читать не умели? Зачем ты за жрачкой в магазин бегаешь, если можно в лесу белку подстрелить?
Возможно и странный, но я действительно не догоняю зачем все это нужно?
Люди уже и на свидания ходят, чтобы тупо посидеть в онлайне и попереписываться с друзьями и т.д (образно говоря). Мир катится к порабощению стальными машинами...

P.S. В любом случае, родители учили меня, что все это не нужная херута, что мне она в жизни практически не пригодится. И знаете, я им за это очень благодарен, за то, что они не бежали мне покупать новейший смартфон только по указанию пальца.

Последний раз редактировалось TvinkleToz; 25.02.2013 в 17:16.
TvinkleToz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 17:17   #43
[EoR] FAN0000
Меломан
 
Аватар для FAN0000

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени DJ Elda Хранитель бочки!
Во имя Глада! GLADcraft Helper Сексапильная попка
Герой Новостей


По умолчанию Re: Apple Ipad Mini 2 против Samsung Galaxy Note 8.0.

Цитата:
Сообщение от TvinkleToz Посмотреть сообщение
Возможно и странный, но я действительно не догоняю зачем все это нужно?
Люди уже и на свидания ходят, чтобы тупо посидеть в онлайне и попереписываться с друзьями и т.д (образно говоря). Мир катится к порабощению стальными машинами...
За тем что кто-то может себе это позволить. Когда у тебя есть тысяча, то для тебя логично купить телефон за 1000, если у тебя есть 35к, то логично купить айфон. И не надо приводить в пример людей, которые делают наоборот - они далбоебы.
FAN0000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 17:17   #44
WhatTheFuck?
РАКООБРАЗНЫЙ
 

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени За Креатив


По умолчанию Re: Apple Ipad Mini 2 против Samsung Galaxy Note 8.0.

Цитата:
Сообщение от TvinkleToz Посмотреть сообщение
Прежде всего телефон предназначен, чтобы звонить, да. Играть, у вас что дома мало игрушек? Наверняка у половины гладов дома есть и комп, и пс3 и/или хящик. Посмотреть что-либо, да, может и удобно, но уже через небольшое количество времени твой аппарат уже разряжается. + фильмы можно и даже лучше смотреть дома в спокойной обстановке. Прослушивание музыки, я купил себе плеер всего за 2000 рублей, услушываюсь просто за глаза. Держит 18 часов, что хватает на неделю.

Фотографии. Здесь да, я с тобой даже спорить не буду. Я сам любитель фотографировать, а с хорошей камерой это приятней в двойне. Книги, тут не знаю, ничего сказать не могу. А зайти на глад сейчас в 10 утра... Зачем? Тут даже вечером общения стало минимум, а утром вообще никого на портале нет.

Как-то так
Ну я перечислил то чем пользуюсь я. Пол дня на учебе хватает по развлекаться пиздец как. А то время, что дома естевственно на зарядке стоит, потому что комп есть
WhatTheFuck? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 17:20   #45
MOBYslim
Участник форума
 
Аватар для MOBYslim

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Тупой флудер Форумный тролль
Злостный флудер Мужицкие победы


Отправить сообщение для MOBYslim с помощью ICQ Отправить сообщение для MOBYslim с помощью Skype™
По умолчанию Re: Apple Ipad Mini 2 против Samsung Galaxy Note 8.0.

Цитата:
Самое веселое - это наличие возможности вставить Micro-SIM, что позволит вам с этой лопаты еще звонить, интересно удобно ли вообще?
это еще в гелекси 10.1 впихивали, только под стандартную симку насколько я помню. звонок либо по гарнитуре, либо по громкоговорителю, все дела. мало кто обладает столь вытянутым ебалом, чтоб с такого лопатника и слушать и говорить одновременно.
MOBYslim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 17:26   #46
[18+] PR
А ты предохраняеш. .ся?
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени 4гей Паразит
Дохуя Умный Мужицкие победы


По умолчанию Re: Apple Ipad Mini 2 против Samsung Galaxy Note 8.0.

Цитата:
Сообщение от FAN0000 Посмотреть сообщение
За тем что кто-то может себе это позволить. Когда у тебя есть тысяча, то для тебя логично купить телефон за 1000, если у тебя есть 35к, то логично купить айфон. И не надо приводить в пример людей, которые делают наоборот - они далбоебы.
т.е. кто может себе позволить купить себе айфон, но не покупает его, потому что он нахуй не нужен, долбаёб?
__________________

PR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 17:30   #47
TvinkleToz
Герой Новостей
 
Аватар для TvinkleToz

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Ля Ванилька Мужицкие победы
Меломан Во имя Глада!


По умолчанию Re: Apple Ipad Mini 2 против Samsung Galaxy Note 8.0.

Цитата:
Сообщение от FAN0000 Посмотреть сообщение
За тем что кто-то может себе это позволить. Когда у тебя есть тысяча, то для тебя логично купить телефон за 1000, если у тебя есть 35к, то логично купить айфон. И не надо приводить в пример людей, которые делают наоборот - они далбоебы.
Покажи мне человека, который зарабатывает в месяц столько, что может себе позволить себе айфон, не считая, что ему нужно заплатить еще за ЖКХ, кредиты, гос.пошлины и т.п.?
В большинстве своем такие телефоны есть у школьников\студентов, которые им купили мамы с папами. Взрослый человек поиграется и выкинет.
TvinkleToz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 17:34   #48
[EoR] FAN0000
Меломан
 
Аватар для FAN0000

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени DJ Elda Хранитель бочки!
Во имя Глада! GLADcraft Helper Сексапильная попка
Герой Новостей


По умолчанию Re: Apple Ipad Mini 2 против Samsung Galaxy Note 8.0.

Цитата:
Сообщение от PR Посмотреть сообщение
т.е. кто может себе позволить купить себе айфон, но не покупает его, потому что он нахуй не нужен, долбаёб?
Я таких людей пока просто не видел.

---------- Post added at 20:34 ---------- Previous post was at 20:33 ----------

Цитата:
Сообщение от TvinkleToz Посмотреть сообщение
Покажи мне человека, который зарабатывает в месяц столько, что может себе позволить себе айфон, не считая, что ему нужно заплатить еще за ЖКХ, кредиты, гос.пошлины и т.п.?
В большинстве своем такие телефоны есть у школьников\студентов, которые им купили мамы с папами. Взрослый человек поиграется и выкинет.
Цитата:
И не надо приводить в пример людей, которые делают наоборот - они далбоебы.
Что ладошкой по воде
FAN0000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 17:37   #49
[18+] PR
А ты предохраняеш. .ся?
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени 4гей Паразит
Дохуя Умный Мужицкие победы


По умолчанию Re: Apple Ipad Mini 2 против Samsung Galaxy Note 8.0.

Цитата:
Сообщение от FAN0000 Посмотреть сообщение
Я таких людей пока просто не видел.
Куча, таких же как и тех, кто купил, потому что он у всех. Звонят, пишут смски и при этом ещё жалуются что сенсор неудобно
__________________

PR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 17:48   #50
[EoR] FAN0000
Меломан
 
Аватар для FAN0000

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени DJ Elda Хранитель бочки!
Во имя Глада! GLADcraft Helper Сексапильная попка
Герой Новостей


По умолчанию Re: Apple Ipad Mini 2 против Samsung Galaxy Note 8.0.

Почему про людей, берущих дорогую машину, не говорят ИДИОТ, ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ МОЖНО 3 МАШИНЫ ВЗЯТЬ? Когда человек хочет, а главное может, он покупает что-то, даже если не будет пользоваться вовсе. А называть его больным за это - тренд нищебродов, у которых просто в голове не укладывается, что можно тратить такие деньги.
FAN0000 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
AgroSol1d (25.02.2013)
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/