|
|
#181 |
|
>_<'
|
|
|
|
|
|
#183 |
![]() |
|
|
|
#184 |
|
mR*Winchester
|
да он через каждый раунд своим взглядом убивал меня
|
|
|
|
|
#185 |
![]() |
Грустно осознавать, что менеджер команды, должен был зафризить игру, до решения проблем с девайсами, похуй вообще, сколько часов вы бы там сидели, похуй что выебывались на корейских судей, но играли бы достойно и в полную силу.А корейским организаторам большой минус, за то что не дают расположится киберспортсменам, при том что при задержке времени - дисквалификация. Не на сцене, не в зале на видео, менеджера не увидел. Похуй даже на моральную поддержку и так сказать, чувство 6-го игрока в команде, но узнать информациию про компьютеры, например той же винды можно было бы, якобы приготовиться что хуй настроишь девайсы. А от инновы, хотя бы ноуты с интернетом, для малейшей разыгровки. Я так понимаю, 3 дня в глаза пб вы не видели, по приезду в сеул, а лишь там удалось поиграть. Несколько часиков.
|
|
|
|
|
#186 | |
![]() |
Цитата:
А вот относительно второй - это да, поддерживаю :D |
|
|
|
|
|
#187 |
![]() |
Наконец-то удалось посмотреть на эту игру. После этого стал двояко себя чувствовать. :D
|
|
|
|
|
#188 |
![]() |
|
|
|
|
|
#189 |
![]() |
а че вам ваши супер спонсоры то ноуты не дали? че сразу на Иннову гнать) Иннова вам это все предоставила в пплане возможности выбраться и мир повидать, посмотреть как все это выглядит, принять участие в турнире, разве жилось хуево? нет блядь давайте ноуты итп итд)
__________________
Глобальная суета |
|
|
|
|
#190 |
|
>_<'
|
TeoDoR*FeSt вообщето, лесом там и не пахнет)
---------- Post added at 19:03 ---------- Previous post was at 19:03 ---------- Они им по машине ещё должны остались)) |
|
|
![]() |
| Метки |
| школьник стас |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|