|
|
#1 |
![]() |
С наступающим! ![]() Last edited by Я Люблю Убивашку; 02-20-2013 at 11:52 PM. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Директор интернета.
|
С др
__________________
|
|
|
|
|
|
#3 |
![]() |
Мы его в этом году не празднуем, перенесли на май
__________________
Глобальная суета |
|
|
|
|
|
#4 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#5 |
![]() |
Зато в мае отдохнём.
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Директор интернета.
|
<3 Russia
__________________
|
|
|
|
|
|
#7 |
![]() |
где ты такое услышал ?
__________________
GLADcraft-Saint Point Blank-продано за 1450. Steam-Countdownpwnz WOT- CountdownGLAD Shadow Company-Countdown Point BlankItalia-DniweSaint! Нажмешь- залипнешь ![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
#8 |
![]() |
О, ты вернулся. Не разбанили?
|
|
|
|
|
|
#9 |
![]() |
новости
До 2012 года все праздники, которые выпадали на субботу или на воскресенье, переносились на пятницу или на понедельник. Но в 2012 году были приняты поправки в Трудовой кодекс. И теперь нет четкого правила, что делать с такими праздниками. Каждый раз будет решать правительство. В 2013 году правительство решило поступить следующим образом: выходных в 2013 году меньше не станет, но отдыхать мы будем несколько иначе. Перенос в качестве выходного дня 25 февраля на май не исключение, на майские дни перескочили и некоторые январские дни, а именно: суббота 5 января перенесена на четверг 2 мая, воскресенья 6 января - на пятницу 3 мая. 25 февраля вся страна будет работать. Вместо 25 февраля 2013 годы мы отдохнем 10 мая (пятница).
__________________
Глобальная суета |
|
|
|
|
|
#10 | |
![]() |
Quote:
__________________
![]() |
|
|
|
|
![]() |
| Tags |
| None |
| Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests) | |
|
|