С наступающим! — Первый сайт об играх без цензуры

Go Back   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через OpenID


Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 02-20-2013, 11:50 PM   #1
[Cs] Я Люблю Убивашку
Offline Gamer
 
Я Люблю Убивашку's Avatar



Default С наступающим!

С наступающим!



Last edited by Я Люблю Убивашку; 02-20-2013 at 11:52 PM.
Я Люблю Убивашку is offline   Reply With Quote
Old 02-21-2013, 06:05 AM   #2
*
Директор интернета.
 
*'s Avatar

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Постер III степени
Тупой флудер Дохуя Умный Анонимус
Злостный флудер


Default Re: С наступающим!

С др
__________________
* is offline   Reply With Quote
Old 02-21-2013, 01:02 PM   #3
Woody
Админ
 
Woody's Avatar

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Send a message via ICQ to Woody Send a message via MSN to Woody Send a message via Skype™ to Woody
Default Re: С наступающим!

Мы его в этом году не празднуем, перенесли на май
__________________
Глобальная суета
Woody is offline   Reply With Quote
Old 02-21-2013, 01:09 PM   #4
Трудно Быть Богом
PointBlank
 
Трудно Быть Богом's Avatar

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк II степени Школоло Тупой флудер
Копэтан Очевидность Серебро II Место CS 1.6
Быдло


Send a message via Skype™ to Трудно Быть Богом
Default Re: С наступающим!

Quote:
Originally Posted by Woody View Post
Мы его в этом году не празднуем, перенесли на май
иди нахуй завтра соркащенный день и в субботу выходной
Трудно Быть Богом is offline   Reply With Quote
Old 02-21-2013, 01:24 PM   #5
[�] Bane
GLADSquad
 
Bane's Avatar

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло 4гей
Копэтан Очевидность Мозг Форумное Говно
Шерлок Шаурма Петросян
Задрот Паразит Футбольная Ванга
Дохуя Умный


Default Re: С наступающим!

Quote:
Originally Posted by Woody View Post
Мы его в этом году не празднуем, перенесли на май
Зато в мае отдохнём.
__________________
Bane is offline   Reply With Quote
Old 02-21-2013, 01:40 PM   #6
*
Директор интернета.
 
*'s Avatar

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Постер III степени
Тупой флудер Дохуя Умный Анонимус
Злостный флудер


Default Re: С наступающим!

<3 Russia
__________________
* is offline   Reply With Quote
Old 02-21-2013, 01:44 PM   #7
КаВаnchikЭЭ :D
GLADСurator
 
КаВаnchikЭЭ :D's Avatar

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Шаурма Нян-Пацан
Тупой флудер Мозг Паразит
Креативщик помощник Диванный киберспортсмен


Send a message via Skype™ to КаВаnchikЭЭ :D
Default Re: С наступающим!

Quote:
Originally Posted by Woody View Post
Мы его в этом году не празднуем, перенесли на май
где ты такое услышал ?
__________________
GLADcraft-Saint
Point Blank-продано за 1450.
Steam-Countdownpwnz
WOT- CountdownGLAD
Shadow Company-Countdown
Point BlankItalia-DniweSaint!
Нажмешь- залипнешь






КаВаnchikЭЭ :D is offline   Reply With Quote
Old 02-21-2013, 02:00 PM   #8
Эрик Картман
Diablo 3
 
Эрик Картман's Avatar

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер I степени Шаурма 4гей
Паразит Турбогнев. Злостный флудер


Default Re: С наступающим!

О, ты вернулся. Не разбанили?
__________________

Quote:
Originally Posted by /CONF./ View Post
устами картмана радугой истина льется
Quote:
Originally Posted by Makavelli View Post
Картман без наградки, а его знают все...
Эрик Картман is offline   Reply With Quote
Old 02-21-2013, 02:49 PM   #9
Woody
Админ
 
Woody's Avatar

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Send a message via ICQ to Woody Send a message via MSN to Woody Send a message via Skype™ to Woody
Default Re: С наступающим!

Quote:
Originally Posted by КаВаnchikЭЭ :D View Post
где ты такое услышал ?
новости

До 2012 года все праздники, которые выпадали на субботу или на воскресенье, переносились на пятницу или на понедельник. Но в 2012 году были приняты поправки в Трудовой кодекс. И теперь нет четкого правила, что делать с такими праздниками. Каждый раз будет решать правительство. В 2013 году правительство решило поступить следующим образом: выходных в 2013 году меньше не станет, но отдыхать мы будем несколько иначе. Перенос в качестве выходного дня 25 февраля на май не исключение, на майские дни перескочили и некоторые январские дни, а именно: суббота 5 января перенесена на четверг 2 мая, воскресенья 6 января - на пятницу 3 мая.
25 февраля вся страна будет работать. Вместо 25 февраля 2013 годы мы отдохнем 10 мая (пятница).
__________________
Глобальная суета
Woody is offline   Reply With Quote
Old 02-21-2013, 06:14 PM   #10
Зелёный!!
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Зелёный!!'s Avatar

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Мозг Горячая голова


Default Re: С наступающим!

Quote:
Originally Posted by Woody View Post
новости

До 2012 года все праздники, которые выпадали на субботу или на воскресенье, переносились на пятницу или на понедельник. Но в 2012 году были приняты поправки в Трудовой кодекс. И теперь нет четкого правила, что делать с такими праздниками. Каждый раз будет решать правительство. В 2013 году правительство решило поступить следующим образом: выходных в 2013 году меньше не станет, но отдыхать мы будем несколько иначе. Перенос в качестве выходного дня 25 февраля на май не исключение, на майские дни перескочили и некоторые январские дни, а именно: суббота 5 января перенесена на четверг 2 мая, воскресенья 6 января - на пятницу 3 мая.
25 февраля вся страна будет работать. Вместо 25 февраля 2013 годы мы отдохнем 10 мая (пятница).
Ваши нахлебники совсем ебанулись. Кого вы себе там навыбирали?
__________________
Зелёный!! is offline   Reply With Quote
Reply

Tags
None


Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)
 

Posting Rules
You may not post new threads
You may post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off

Forum Jump


All times are GMT +5. The time now is 11:51 AM.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/