Срыв покров Итак, встречайте! Gold!s*, читоблядь из клана _Тени_ — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Палата №13
Войти через соц. сети

Палата №13 �?ли просто "Неадекватные" "нечесные" игроки и истории про них


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2013, 19:32   #11
(МордойВБорщ)
Участник форума
 



Отправить сообщение для (МордойВБорщ) с помощью Skype™
По умолчанию Re: Итак, встречайте! Gold!s*, читоблядь из клана _Тени_

Цитата:
Сообщение от Gold1s Посмотреть сообщение
Да иди ты наХУЙ ущерб

---------- Post added at 18:16 ---------- Previous post was at 18:09 ----------




Я тебе скажу одно иди ты наХУЙ со своими обвинениями давай мне прямые доказательства а не скрины сркины скрины и еще раз скрины ты ебаная хуета которую забанили за кач так что сиди ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! ровно и не дергайся видео мне дай где я блять хожу и с аима ебашу стата ромба которого мне отдали тебя не должна ебать если бы я хотел что то скрыть я бы блять сбросил стату на нем ебаная ты дура блять хули ты мне тут мозги ебешь и что то кому то пытаешься доказать в общем обоссы себе ебало я играл играю и буду играть и я рот я ебал таких как ты которые ходят и как проститутки нечего толком не доказава распускают слухи в общем ты ОЧЕРЕДНАЯ ПРОСТИТУТКА !11!! Так что иди ка ты наХУЙ
АМИНЬ!
(МордойВБорщ) вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/