bb gg RoX. KIS — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Турниры (WCG\ESL) > Новости турниров
Войти через соц. сети


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2013, 14:01   #10
КаВаnchikЭЭ :D
GLADСurator
 
Аватар для КаВаnchikЭЭ :D

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Шаурма Нян-Пацан
Тупой флудер Мозг Паразит
Креативщик помощник Диванный киберспортсмен


Отправить сообщение для КаВаnchikЭЭ :D с помощью Skype™
По умолчанию Re: bb gg RoX. KIS

Цитата:
Сообщение от ImboSonic Посмотреть сообщение
Почему на роксах черных ленточек нет? Негатив в нцскай нахуя пошел... Мудак.
ему не однократно предлогали выгодные предложения со скаев, но он отказывал. И в вк написал о том что пришло время двигаться дальше. И еще вроде у него теперь игра на 2м плане,а на главном какая то работа в ЗН (НСскай)
__________________
GLADcraft-Saint
Point Blank-продано за 1450.
Steam-Countdownpwnz
WOT- CountdownGLAD
Shadow Company-Countdown
Point BlankItalia-DniweSaint!
Нажмешь- залипнешь






КаВаnchikЭЭ :D вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/