меня тут 3 дня не было, не переживайте мои хорошие, со мной все в порядке, просто какой то хуесос дал Нострадамусу перманент и я нихуя не могу заходить с пк на глад. как мне блядь выйти с забаненого акка? Хром пасы запомнил, я вроде все отчистил, а на глад нихуя не пускает
Я вот тоже не могу зайти с хрома, мой твинк там в перманенте
По ходу никак