|
|||||||
| Результаты опроса: Согласен со мной? | |||
| Да |
|
31 | 73.81% |
| Не, все норм. |
|
11 | 26.19% |
| Голосовавшие: 42. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#31 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#32 |
![]() |
Да выпиливай всех, чё. Свежая школота придёт, и будет вам праздник.
|
|
|
|
|
|
#33 | |
![]() |
Цитата:
__________________
Глобальная суета |
|
|
|
|
|
|
#34 |
![]() |
В принципе согласен. Да.
|
|
|
|
|
|
#35 |
![]() |
Ну по крайней мере не будет таких ущербов как ты, которые мало того, что ничего для глада не сделали полезного, так гадят своим слабоумием, это скорее уже присутствие во вред порталу, и не относи себя и его ко всем, не думаю, что остальные умные люди воспримут это как комплимент, скорее наоборот)
__________________
Глобальная суета |
|
|
|
|
|
#36 | |
![]() |
Цитата:
Вот было время... Приходил на портал, как домой и всегда знал, что никто не нагрубит особоДа, и дело то не в школоте, а в том кто как к кому относится Последний раз редактировалось TvinkleToz; 15.01.2013 в 16:41. |
|
|
|
|
|
|
#37 | |
![]() |
Цитата:
Конечно, если постоянно обзывать меня, я пользы и не принесу :D Можно же просто попросить. О, Великий Аллах! Какая я плохая, приношу такой вред твоему любимому Гладу (кстати, какой? )! Нет мне прощения!!1 Пойду поем.
|
|
|
|
|
|
|
#38 | |
![]() |
Цитата:
Вот только, когда все хуй забили и когда модеров вообще в принципе не было я и вотер пошли удалять 400 страниц спама. 400 страниц ---------- Post added at 18:28 ---------- Previous post was at 18:27 ---------- Как Я уже говорил, ты не ценишь чужой труд и старания. Все тебе обязаны. Из-за этого ушел Я, из-за этого ушел Вотер, из-за этого ушел Тавкел и из-за этого чуть не ушел Михаэль. Последний раз редактировалось Timmy; 16.01.2013 в 14:39. |
|
|
|
|
|
|
#39 |
![]() |
Да1
|
|
|
|
|
|
#40 |
![]() |
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Очевиднота (16.01.2013), Lomosar (15.01.2013) |
![]() |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|