|
|
#21 |
![]() |
Шлюха то кстати охуенная!
Бля а один мужик назвал её "солнцем" то получается они пара а если она шлюха и брала в рот и ей кончали в рот то мужик тоже получается малафью в рот брал и кстати не факт что она зубы чистит. |
|
|
|
|
|
#22 |
|
ОВНЕД!!1!
|
Вот встретишь ты когда то девушку, провстречаешься с ней прилично, женишься. А потом встретишь друга её с которым она встречалась до тебя. и окажется что она брала у него в рот. Какие твои дальнейшие действия?
|
|
|
|
|
|
#23 | |
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#24 |
|
ОВНЕД!!1!
|
|
|
|
|
|
|
#25 | |
![]() |
Цитата:
А если серьезно то я на этом особо не зацикливаюсь. -Все что было до меня, обнуляй! |
|
|
|
|
|
|
#26 |
![]() |
Ещё дешевые и безотказные. У вас столько шлюх что и блекджек не нужен.
|
|
|
|
|
|
#27 |
![]() |
Ебланы. Скоро будут провоцировать на орфографические ошибки и пиздить за них, или ставить подставную бабку возле перехода и пиздить, если не переведешь ее.
|
|
|
|
|
|
#28 |
![]() |
Теперь хохлы выглядят вдвойне дикими благодаря кучке имбицилов. Во первых они сами признались на весь мир, что любой араб может приехать и приналичии денег хоть всех хохлушек переебать, а во вторых это допотопное линчевание может происходить только на низшем уровне культурного развития
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Req1mForDream (01.12.2012) |
|
|
#29 | |
|
zzHhh
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#30 | |
|
ОВНЕД!!1!
|
Цитата:
|
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|